menu
person

Лариса Рубальская сделает сенсационное признание на НТВ

Поэтесса Лариса Рубальская в шоу НТВ «Секрет на миллион» сделает сенсационное признание. Она раскроет тайну, тщательно которую тщательно скрывала на протяжении полувека.

Лариса Рубальская призналась, что была замужем не один, а два раза. Оказывается, что первый брак принёс ей безграничное количество боли и должен был так и оставаться тайной.  Однако второй муж помог стать поэтессе востребованной в сфере шоу-бизнеса, так как в его стоматологическом кресле побывали многие знаменитости отечественной эстрады. Рубальская объяснит, почему их семейная жизнь была лишена романтики и как супруги переживали бездетность.

Лариса также расскажет, о том, как спасается от одиночества после смерти любимого мужчины, об обретённой дочери, внучатом племяннике, считающем её своей родной бабушкой, и самой близкой подруге – домработнице, которой поэтесса не отказывает ни в чём.

Коснётся поэтесса и своей творческой стороны. Она расскажет, почему Александр Малинин отказывался от романса «Напрасные слова» и сколько Ирина Аллегрова заплатила за хит «Угонщица». 

Поделится Рубальская и историей скандала с Виктором Чайкой, причиной которого стала композиция «Транзитный пассажир».

«Секрет на миллион» с участием Ларисы Рубальской - 2 июня, в 17:00, на НТВ

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Моя Мишель» выступит на «Квартирнике»

Новый вид танца Breakletics показали в Орле

МОТ презентует новый альбом на фестивале в саду «Эрмитаж»

Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят официальную песню ЧМ-2018 по футболу

Категория: Шоу-бизнес | Добавил: apitvdance (30.05.2018)
Просмотров: 8737 | Теги: нтв, Лера Кудрявцева, музыка, танцы, Секрет на миллион, Лариса Рубальская, шоу-бизнес | Рейтинг: 5.0/178