menu
person

В Москве прошёл чемпионат Европы по акробатическому рок-н-роллу

В Москве прошёл чемпионат Европы по акробатическому рок-н-роллу.  Победителями в третий раз стали спортсмены из России Дарина Козлова и Алексей Кондрашин, победив в главной дисциплине турнира - «М класс-микст».

Серебряные медали завоевали российские танцоры Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов. На третьем месте оказалась немецкая пара Мишель Уль и Тобиасу Блудау.

Среди юниоров также первенствовали спортсмены из России. Первое место заняли - Ангелина Мушто и Сергей Свирин, на втором местсе - Офели Портийо и Марти Делаторре (Франция), на третьем -  Полина Рыкова и Ноа Лилих (Хорватия).

Кубок мира по буги-вуги выиграли танцоры из Финляндии. Лучшими из российских спортсменов были Николай Хитрук и Евгения Хавторина (Россия) - пятое место, Алексей Кочков и Анна Соловьева (Россия) - шестое.