menu
person

Анастасия Квитко и Элия Чоколато представят коллекцию купальников на New York Fashion Week

11 сентября‬ на Неделе Моды в Нью-Йорке Анастасия Квитко и Элия Чоколато представят свою совместную коллекцию купальников.

АС-305, так называется линейка, получившая название в честь кода города Майами. Именно там познакомились и проживают модель и дизайнер, ставшие впоследствии близкими подругами.‬‬‬

Анастасия и ее шикарные формы определили дизайн моделей. Это, безусловно, дизайнерская линейка купальников. Минимализм, тема космоса, металлик задают футуристичную стилистику. Основные цвета: металлик, золото, серебро, белый. Эта марка уже открывала неделю пляжной моды в Майами и ее популярность говорит сама за себя.

Проживая во Флориде, и часто испытывая необходимость в пляжной одежде, Элия и Анастасия попали в точку при разработке новых моделей. Качественные, комфортные и ноские материалы в сочетании с креативным дизайном определили успех коллаборации.

В коллекции есть как слитные, так и раздельные купальники. Модели изготовлены из инновационных двусторонних нанотканей. Таким образом, каждый купальник можно носить на обе стороны, одна из которых имеет блеск металлик.

Купальники из коллекции можно увидеть в клипах хип-хоп исполнителей Future и ‪Fat Joe‬, в новом видео которого снимется сама Анастасия Квитко.‬‬‬

Конечно, на подиуме ожидается Анастасия Квитко, в том числе в качестве модели. Но помимо этого дизайнерский дуэт представит несколько купальников на модели оверсайз. Модели оверсайз невероятно популярны в США, собственно их формы просто чуть более пышные, но зато благодаря им многие покупательницы могут представить ту или модель на себе. Анастасия Квитко и Элия Чоколато - первые русские дизайнеры, адресующие модели девушкам с нестандартными формами.
Этот ход сказался на успехе коллекции, превзошедшей ожидаемый спрос уже в первый месяц продаж. 

На показе ожидаются друзья и постоянные поклонники Элии и Анастасии: модели Victorias Secret, участники реалии American Wife, участники баскетбольной команды Miami, ‪Fat Joe‬, ‪Nicki Minaj‬ и другие селебрити‬‬‬‬‬‬.

Показ можно смело назвать одним из самых ожидаемых на неделе моды.

New York Fashion Week 
11.09, 6 PM, Angel Orensanz Center
AC-305 by Anastasia Kvitko & Eliya Cioccolato

Изысканный Стиль и Лучшие Танцы на API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Шэрон Стоун показала красивое тело в танце

Диана Вишнёва откроет студию в Санкт-Петербурге

Алексей Воробьёв станцевал брейк-данс на НТВ

Дарья Полякова готовится к новому танцевальному сезону

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (05.09.2017)
Просмотров: 16078 | Теги: мода, стиль, Неделя моды, купальники | Рейтинг: 5.0/157