menu
person

Аргентинская страсть созвучна русской душе

В канун Дня Всех влюблённых Государственный Кремлёвский Дворец приготовил своим зрителям исключительный подарок – «Танго страсти Асторра Пьяццоллы». 

На сцене главного зала России лучшие аргентинские танцоры и золотые голоса  танго под чарующие звуки "Concord Orchestra" представили своё новое шоу мирового уровня.

Присутствовавший на мероприятии Советник по культуре Посольства Аргентинской Республики Орасио Лассари Матьеу со сцены поздравил всех с праздником Святого Валентина и пожелал большой любви!

Эксклюзивно для зрителей и читателей API TV господин Матьеу рассказал, почему у нас в стране так любят аргентинское танго: 

- Все знают, что танго связано с Аргентиной. Но танго сегодня принадлежит не только Аргентине, но и всему миру. 

История этого танца очень длинная. В течение всего этого периода наш народ любит и уважает танго, особенно его  музыку. Звуки танго напоминают мне русские народные песни. Цели их примерно одинаковые – они передают любовь и силу духа народа. Есть что-то общее в выражении наших чувств. Я считаю, что именно Россия больше всех стран  уважает и ценит танго.

Благодарю всех артистов, которые принесли аргентинскую  страсть в Государственный Кремлёвский Дворец!  Надеюсь, что этот прекрасный проект будет радовать зрителей кремлёвского  зала многие годы!

Светлана Мельникова (фото и видео автора)

Лучший танцевальный телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Танго страсти» охватило Кремль

«Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Кремле

«Триумф Танго» в Кремле

"Звёздный дуэт - 2016". Владимир Хорев - Стелла Миссе. Аргентинское танго

Танго "Ревность". Шоу-балет "Valery"

Раскрыт секрет обворожительности женского танца

Dior преподаёт танцы

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (17.02.2017)
Просмотров: 16352 | Теги: танцы, Dance, Аргетинское танго, кремль, Аргентина, танго | Рейтинг: 5.0/93