menu
person

Бритни Спирс станцевала и разоткровенничалась

Популярная певица Бритни Спирс сделала в Instagram довольно откровенный пост. На видео она показала своё тело после занятий танцами в домашних условиях. И сделала несколько пояcнений к нему.

«Я очень вспотевшая здесь, и да, я работаю над своим телом !!! Это очень трудно в такое время, потому что действительно некуда сходить, и все закрыто, но, клянусь Богом, еда никогда не была такой вкусной! Я слышала, как люди говорят:"Любите людей, которые любят еду”... и, я просто обязана быть действительно любимой!!! Я люблю еду, потому что она трогает мою душу ... » - написала Спирс.

При этом на видео певица энергично двигается в танце м не оставляет сомнений, что она находится в приличной функциональной форме.

Поклонники Бритни после просмотра танцевального ролика разделились на два лагеря, одни признавались, что хотели бы быть рядом с ней, другие ужаснулись движениями своего кумира. Но, похоже, певица заранее была готова такой реакции и сакцентировала внимание публики ещё и на своих волосах.

«Я знаю, что мои волосы - это горячий беспорядок ... но учитывая, сколько времени может потребоваться, чтобы сделать прическу для шоу, очень приятно потратить его на другое и добавить немного рок-н-рольных флюидов», - заключила Спирс.

Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) – знаменитая американская поп-певица, актриса, танцовщица, обладательница премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись».

Бритни Спирс продала более 100 миллионов альбомов по всему миру, вместе с синглами - свыше 200 миллионов. 

Она попала в книгу рекордов Гиннесса за тираж продажи сингла за первую неделю в истории музыки. 

Бритни Спирс входит в список самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений.

В 2012 году Бритни стала судьёй второго сезона шоу The X Factor USA, заключив контракт на 15 миллионов долларов.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дональд Трамп станцевал с Меланьей на балу

Принца Уильяма окрестили "королем танцпола"

Шварценеггер и Сталоне станцевали гавайский танец

Стивен Сигал. Буддизм, айкидо, кино, блюз и танцы

DJ Lena Zozulya стала лучшим российским диджеем на Red Bull 3Style

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (26.08.2020)
Просмотров: 7777 | Теги: музыка, танцы, Бритни Спирс | Рейтинг: 5.0/296