menu
person

Dior преподаёт танцы

Топ-модель Камиль Роу рекламирует новый аромат  Poison Girl от Christian Dior при помощи уроков танцев.  

Новинка появилась в продаже в феврале 2017-го года.

Ставка делается на молодёжную аудиторию поклонников марки. По этой причине и танцевальные ролики сняты и смонтированы в современном стиле.

Действие основного ролика разворачивается на  подземной парковке. Модные девушки и парни  затевают состязание.  Дабы закрепить основные движения главных героев баттла были созданы 5 пошаговых видео-уроков, при помощи которых можно без труда выучить основные новомодные танцевальные движения.

В основу нового аромата  вошли сладкий сицилийский и горький калабрийский апельсины, а также нероли, грасская и дамасская роза. 

«Это настоящая игра в соблазнение с верхней цитрусовой нотой, которая «взрывается» и неотступно сопровождает очень мощное цветочное сердце аромата, окутанное ванильными нюансами бобов тонка», - уверяет парфюмер Франсуа Демаши.

Poison Girl презентовали в Нью-Йорке на вечеринке в клубе Up & Down, который на время  стал Poison Club.

Poison совершил настоящую революцию в модной  индустрии более 30 лет назад. Аромат-афродизиак Poison, который был выпущен в 1985-м году, произвел революцию в мире парфюмерии.

В 1994-м году увидел свет цветочно-зелёный Tendre Poison, в 1998-м - ванильный Hypnotic Poison, в 2004-м - жасминовый Pure Poison, в 2007-м - розово-пачулиевый Midnight Poison, а в 2016 - динамичный Poison Girl.

Лучший танцевальный телеканал - API TV DANCE 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Баскакова на Фестивале Flamencura

Юлия Пламс на Фестивале Flamencura

Группа La Isla De Flamenco выступила на Фестивале Flamencura

Скрипка Аллы Высокогорской прозвучала на Фестивале Flamencura

Татьяна Шишкова выступила на Фестивале Flamencura

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (17.02.2017)
Просмотров: 15381 | Теги: танцы, Dance, dior | Рейтинг: 5.0/178