menu
person

«Дискотека Авария» поддержала начинающего танцора

Новый конкурсный день международного проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ состоится 18 ноября.

Юные танцоры, которые прошли в четвертьфинал, готовятся выступить с концертными номерами, за которыми стоят многочасовые репетиции, работа с хореографами-постановщиками, педагогами и костюмерами. Каждый номер – это яркая танцевальная постановка. Ребята очень волнуются, ведь в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день. Поддержать участника из Латвии – Эдгарса Гропе – приехала группа «Дискотека Авария» с подарком для конкурсанта.

Эдгарс родился в многодетной семье, но живёт в детском доме, где у него появилась новая семья — большая и шумная. Эдгарс увлекается велоспортом, паркуром и плаванием, а также уличными танцами, которые захватывают его все больше и больше. В первом туре мальчик-самоучка из Риги задорным брейк-дансом покорил сердца всех членов жюри. Повторить свой успех в четвертьфинале Эдгарс собирается с задорной хореографией в костюме поварёнка.   Поддержать юного танцора приехала группа «Дискотека Авария». Ребята исполнили один из своих хитов, превратив сцену проекта «Ты супер! Танцы» в настоящую дискотеку! Вместе с участником на сцену вышли танцевать все члены жюри и ведущий проекта. 

«Номер получился очень акробатическим, цирковым. Мы желаем Эдграсу развиваться в родном стиле - брейк-дансе, а также совершенствовать акробатические трюки и, конечно, больше улыбаться!» - сказал Алексей Серов, солист группы «Дискотека Авария».

«Дискотека Авария» решила ещё отдельно поощрить увлечение мальчика спортом: от группы Эдгарс получил в подарок самокат, на котором он совершил круг почёта прямо на сцене.

«Ты супер! Танцы», 18 ноября в 20:00 на телеканале НТВ

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Квикстеп – просто быстрый фокстрот

Вальс – танец навсегда

Анна Мельникова. Триумф на паркете Кремля

Наталия Сиянко: «Мы – восходящие звёзды международных турниров»

Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам - 2017. Финал

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (15.11.2017)
Просмотров: 12441 | Теги: API TV DANCE, Дискотека Авария, танцы | Рейтинг: 5.0/132