menu
person

«Доктор Ватсон»: «Мы будем вас лечить своими песнями!»

Популярнейшая шоу-группа «Доктор Ватсон» открывала праздничный концерт, посвященный подведению итогов Всероссийского конкурса «Семейный туризм». В нем приняли участие более тысячи организаций туристической индустрии из всех регионов России и тысячи семей в индивидуальном зачёте. 

Перед началом концерта, солисты группы «Доктор Ватсон» рассказали, что для открытия этого праздника было выбрано попурри из песен Арно Бабаджаняна. 

«Они светлые и радостные, как раз подойдут к данному событию! Под эти песни хорошо путешествовать и заряжаться позитивом», отметил Евгений Финадеев.

Артисты рассказали, что сейчас они готовят новую программу, работа над которой была начата еще с Георгием Мамиконовым. 

«Мы с Георгием Рубеновичем, до его ухода успели начать работу над новым твистовым попурри и готовимся к большому концерту, который посвятим памяти Георгия Мамиконова,» - сообщил Евгений Финадеев. - Мы споем старые песни в новых аранжировках, с новыми инструментальными и вокальными красками.»

Тимур Миронов рассказал о сценических находках коллектива: «С нами сотрудничают несколько танцевальных ансамблей, в зависимости от нашего репертуара на сцену выходит тот или иной коллектив. Также в концерте будут принимать участие приглашенные звёзды эстрады и кино. Концерт будет очень интересным. Это будет шоу, как мы любим – на максимальном позитиве!»

«Доктор Ватсон» не мог обойти стороной животрепещущую тему, актуальную сегодня для каждого зрителя, и не только: «Сейчас всем мы желаем, прежде всего, здоровья. Ведь мы же доктора! И будем очень следить за этим! Будем вас лечить своими песнями. В них заложены такие целебные силы, такой задор, такое счастье, что вы будет все здоровы и счастливы!»

Светлана Мельникова, Андрей Поляков (фото и видео авторов)

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

В Гостинице «Космос» наградили победителей Всероссийского туристического конкурса «Семейный туризм»

«ВДЦ "Орлёнок". XXV Фестиваль визуальных искусств» в программе Светланы Мельниковой «Победитель!»

"Победитель!". Олимпиада-80. Память навсегда!

Светлана Мельникова. "Победитель!". "Олимпиада-80. Память навсегда"

Финалистов всероссийского конкурса «Семейный туризм» наградят в гостинице “Космос”

Гала-концерт фестиваля «Новые лица - прежние идеалы» прошёл в Государственном Кремлёвском Дворце

Трансляция из Кремлёвского Дворца. Гала-концерт «Новые лица – прежние идеалы»

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (29.09.2021)
Просмотров: 2039 | Теги: семейный туризм, шоу-группа, доктор Ватсон, Гостиница Космос, туризм | Рейтинг: 5.0/133