menu
person

Dr.Fuchs Cosmetics. Белок молодости побеждает старость

С появлением новых косметических средств с коллагеном растёт уверенность в том, что инновации с белком молодости, способны победить старость.

Коллаген – самый распространенный белок в организме человека. В коже его содержится более 60 процентов. Располагается коллаген в глубоком слое дермы и там же формирует своеобразную «сетку», поддерживающую наш кожный каркас.

С возрастом количество коллагена уменьшается. Кожа становится более тонкой, уязвимой, каркас теряет прочность и упругость. Появляются морщины, заломы, складки, контуры лица теряют прежнюю четкость.

Обилие косметики с коллагеном, обещающей вернуть коже потерянное сияние и молодой вид, казалось бы, обнадеживает. Стоит лишь нанести заветное средство на лицо и вот он – долгожданный результат! Однако многие средства содержат животный коллаген или коллаген морского происхождения, синтезированный из рыбьей кожи и плавников. Такие средства хороши лишь для поверхностного увлажнения кожи. Поэтому косметологи долгое время находились в поиске биодоступного коллагена. 

Уникальный запатентованный продукт удалось создать ученым эксклюзивно для немецкой косметики Dr.Fuchs Cosmetics. Это не имеющий аналогов в мире комплекс Pro Collagen. Растительный коллаген, заключенный в микрокапсулы, достигая необходимого слоя кожи, восстанавливает поврежденные структуры белка молодости.

Первым шагом в коллагеновом восстановительном комплексе должна стать сыворотка Dr. Fuchs CT Collagen X-Press Lift Face Concentrate. Впервые в истории коллагеновой косметики комплекс Pro Collagen в микрокапсулах доносит необходимые компоненты сквозь кожный барьер! Сложнейшая формула выстраивает структурные элементы аминокислот по аналогии с коллагеном I и III типа. Также за счет специальных активаторов пробуждаются фибробласты, ответственные за выработку собственного коллагена, эластина, фибронектина и других необходимых строительных элементов кожи. 

Продолжают восстановление кожи дневной Dr. Fuchs CT Triple-Act Day Cream и ночной крем  Dr. Fuchs CT Age Delay Night Cream. Особая тема – уход за кожей вокруг глаз. Уплотняя кожу за счет выработки собственного коллагена, крем  Dr. Fuchs CT Ultimate Eye Care убирает темные круги и морщины под глазами.

Не забыли немецкие косметологи и об уходе за нежной кожей губ. Эффект применения крема-флюида для губ Dr. Fuchs CT Lip Perfect Lip Cream, сравним с инъекциями красоты!

Для создания мгновенного эффекта подтяжки используется маска с комплексом Dr. Fuchs Pro Collagen CT Intense Recovery Soothing Face Mask.

И вершиной в коллагеновом уходе на сегодняшний день, по праву, являются стеклянные ампулы с высочайшей концентрацией действующего вещества! Курс Dr. Fuchs CT Ультраконцентрированной сыворотки для лица, направленный на полную перезагрузку увядающей кожи, состоит из 21 ампулы.

Инновационная линия Dr.Fuchs Cosmetics с уникальным комплексом Pro Collagen разработана лучшими химиками и биотехнологами Германии, некоторые из них являются нобелевскими лауреатами. Косметика, шагнувшая сегодня за грани возможного, даёт надежду полагать, что заветная формула молодости найдена!

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Dr.Fuchs Cosmetics. Синий "Porsche" мчится на помощь вашей коже

Dr.Fuchs Cosmetics. Немецкий пластический хирург совершила революцию в косметологии

Светлана Мельникова. «Мы стареем не от старости…» или Рецепт молодости раскрыт?

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (16.10.2020)
Просмотров: 3470 | Теги: косметика, Доктор Фукс, танцы | Рейтинг: 5.0/158