menu
person

Егор Дружинин исполнил ульчский народный танец

16 сентября на НТВ пройдёт третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». 

Егор Дружинин, восхитившись выступлением Юлии Веткан и Валерии Дечули решил научиться у девочек мастерству традиционного танца народа ульчи. Хореограф поднялся на сцену, и, под аккомпанемент горлового пения Евгения Папунаишвили станцевал вместе с конкурсантками.

Лера и Юля приехали на проект из села Булава, Ульчского района (Хабаровский край). В первом туре девочки выступают в дуэте с родным стилем танца - национальной ульчской хореографией. Её исполнение невозможно без идеального чувства ритма – именно это впечатлило хореографа и члена жюри проекта Егора Дружинина. Профессиональный танцор решил попробовать: получится ли у него повторить незнакомый и новый для него шаг? К импровизированному перфомансу подключился и Евгений Папунаишвили, который, к удивлению зрителей, владеет техникой горлового пения.

«Был невероятный ритм, девочки владеют чувством ритма потрясающе. Но сама пластика танца поразительна –Юля и Лера танцевали так, будто у них нет позвоночника. И мне захотелось попробовать исполнить такую необычную хореографию», - сказал Егор Дружинин.

Увидеть необычную танцевальную постановку зрители смогут 16 сентября в 20:00 на телеканале НТВ

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

MBAND поддержали юных балерин

Екатерина Волкова подарила талисман юному танцору

Танцор Miguel Ángel Berna выступит в Сарагосе

Черлидерши ГK «Спартак» (Москва) – лучшие!

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (15.09.2017)
Просмотров: 12151 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/112