menu
person

Екатерина Волкова подарила талисман юному танцору

16 сентября зрители НТВ увидят третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». 

Поддержать Мишу Третьякова из города Березники Пермского края приехала популярная российская актриса, звезда сериала «Воронины» - Екатерина Волкова.

Миша находится на попечении у бабушки и дедушки. С 6 лет он занимается спортивными бальными танцами. У 11-летнего мальчика накопилась внушительная коллекция танцевальных трофеев: около 30 наград и дипломов. 

Выступление конкурсанта с зажигательным латиноамериканским танцем было настолько впечатляющим, что все члены жюри покинули свои места и вместе с Мишей, а также ведущим Александром Олешко станцевали ламбаду.

Поддержать удивительно артистичного танцора и сказать ему слова напутствия приехала актриса Екатерина Волкова. Она подарила Мише игрушку-талисман, пообещав, что она принесёт ему удачу на всех выступлениях и соревнованиях, которых в Мишиной карьере, конечно же, будет много. 


 
«Жаль, что камеры не снимают моменты, когда мы смотрим за их выступлением из-за кулис: эмоции переполняли! Миша танцует с таким удовольствием и азартом, что зажигает и притягивает внимание всех вокруг. Думаю, впереди у него большой и интересный путь. Я занималась танцами и знаю, насколько это сложно и волнительно выступать на сцене, даже когда ты идеально знаешь свою программу, поэтому, в первую очередь, желаю ему и всем участникам уверенности. Конечно, избавиться от волнения непросто, и в какой -то мере оно остается всегда. Но всё же - постарайтесь оставить его позади, танцевать от души и верить в себя. Вы - лучшие! Вы - супер!», - рассказала Екатерина Волкова.

Увидеть выступление Миши Третьякова и его встречу с Екатериной Волковой зрители смогут 16 сентября, в 20:00

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дарья Полякова перевоплотилась в Леди Баг

Дарья Полякова. Леди Баг и Морковка покорили публику на ЧЕ-2017

Дарья Полякова готовится к новому танцевальному сезону

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (13.09.2017)
Просмотров: 12522 | Теги: танцы, нтв | Рейтинг: 5.0/92