menu
person

Фабио Мастранджело сведёт с ума зрителей Кремлёвского дворца

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» открыл новый сезон. Его Главный дирижёр Дмитрий Юровский рассказал Агентству Популярной Информации (API TV) о «Безумных танцах» Фабио Мастранджело - смелом музыкальном эксперименте, который состоится 11 октября на сцене Государственного Кремлёвского дворца.

«Безумные танцы» в прошлом году вошли в десятку лучших российских концертов. Идея и подготовка проекта принадлежит приглашенному итальянскому дирижеру Фабио Мастранджело. Именно он будет дирижировать и будоражить в этот вечер зрителей Государственного Кремлёвского дворца. 

«В самом хорошем смысле, безумным является сам Фабио. Я с огромным восторгом наблюдаю, как он, может быть, в 38-й раз, с полной отдачей демонстрирует одно и то же произведение. Это очень приятно, когда человек по-хорошему безумен, ему нравится то, что он делает», - рассказал Дмитрий Юровский.

Стихия танца объединила в этом проекте многообразные музыкальные стили. В концерте прозвучат самые яркие хиты, каждый услышит свой музыкальный номер: «Болеро», «Танец с саблями», Мамбо, Чардаш, Либертанго и другие музыкально-танцевальные жемчужины.

«Любое произведение в этой программе построено в той или иной форме на движении, которое провоцирует на активное участие любого слушателя», - поделился  Дмитрий Юровский, который сам является страстным поклонником танго. 

Главный дирижёр «Русской филармонии» в этот вечер преподнесёт публике музыкальный подарок – собственное музыкальное произведение «Если бы Моцарту заказали танго».

Блистательные танцоры Инна Свешникова и Николай Пантюхин под звуки оркестра исполнят латиноамериканское танго, а московский театр Варьете покажет кан-кан по всем традициям.

Дирижер Фабио Мастранджело, оперная дива Вероника Джиоева, бандонеонист Марио Стефано Пьетродарки, зажигательные балалаечники и танцоры обещают свести с ума всех зрителей, которым посчастливится побывать на этом шоу в Кремлёвском Дворе 11 октября.

Светлана Мельникова

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

В Кремле покажут «Безумные танцы» с Фабио Мастранджело

"Безумные танцы с Фабио Мастранджело" покажут в Кремле

«Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Кремле

«Триумф Танго» в Кремле

Танго "Ревность". Шоу-балет "Valery"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (26.09.2017)
Просмотров: 12361 | Теги: API TV DANCE, танцы, Дмитрий Юровский | Рейтинг: 5.0/113