menu
person

Фаерщики ставят Шекспира, Балет "Ромео и Джульетта" покажут каскадеры

25 сентября в Парке Киноприключений начнут твориться чудеса с огнем и светом, эксклюзивными авторскими образами, декорациями и костюмами.

Завораживающая стихия огня развернется в полную мощь и захватит своей красотой участников шоу и зрителей! На один день Парк превратится в сказочный мир, который населяют укротители огня, герои голливудских фильмов и фантастические пришельцы из далеких миров.

Лучшие каскадеры и актеры соберутся вместе, чтобы показать, свое мастерство. Зрителей ждут настоящие чудеса: космическая огненная сага, трансформер реальности, калейдоскоп световых узоров, иллюзии и трюки каскадеров, сошедших прямо с киноэкрана.

Апогеем осеннего «Карнавала огня» станет Огненный балет-спектакль «Ромео и Джульетта». В постановке режиссера Ксении Сафи – новый, современный взгляд на классику Шекспира. Это не просто балет-спектакль и не обычное фаер-шоу. Трогательная история любви превращается в уникальное и неповторимое творчество, сочетающее в себе все изящество балета, красоту фейерверков и пылающую страсть огня. Представление зачаровывает взгляд зрителя уже с первых секунд и покоряет своим сюжетом и атмосферой до самых глубин души.

В перерывах между выступлениями лучших огненных театров Москвы зрители увидят трюки профессиональных каскадеров от российского объединения каскадеров «Мастер»: «Призрачный гонщик» - полное горение мотоцикла и его всадника, «Огненный оркестр» - музыканты играют на пылающих инструментах, и многие другие.

Увидеть это невероятное укрощение огненной стихии можно только раз в год - в Парке Киноприключений «Мастер Панин».

«Вселенский карнавал огня - 2021»
25 сентября в 20.00
2-й Сетуньский проезд, дом 3 стр 1. Парк Киноприключений «Мастер Панин»

ЕЗЁ ПО ТЕМЕ:

«ВДЦ "Орлёнок". XXV Фестиваль визуальных искусств» в программе Светланы Мельниковой «Победитель!»

Ча-ча-ча. Лучшее. Cha-Cha-Cha. The Best. Part 2

Танго.Чемпионат мира по европейским танцам - 2018

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (21.09.2021)
Просмотров: 2636 | Теги: Балет, огонь, танцы, каскадёоы, файер-шоу, Кино | Рейтинг: 5.0/44