menu
person

Грандиозное ледовое шоу «История любви Шахерезады» покажут в Москве

С 24 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоится премьера грандиозного новогоднего ледового представления компании NAVKA SHOW «История любви Шахерезады».

Знаменитые восточные сказки «Тысяча и одна ночь», а также любимые всеми герои волшебного мира предстанут перед зрителями в формате красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.

Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Специально для шоу создаются уникальные костюмы, видеопроекции, музыка - всё это погружает зрителей в атмосферу Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды.

В главных ролях новогодней премьеры выступят звезды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы - Татьяна Навка, Пётр Чернышёв, Камила Валиева, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Елизавета Туктамышева.

«Я счастлива, что в наших проектах участвуют самые лучшие и всемирно известные фигуристы. Благодаря профессионализму, индивидуальности и таланту каждого из них рождается настоящая магия на льду! Тонкая, изящная и невероятно красивая Виктория Синицина в роли Шахерезады, убедительный и харизматичный Никита Кацалапов в роли Шахрияра и несравненная Камила Валиева в роли Богини – вместе они творят настоящее чудо!» - рассказала Татьяна Навка, генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссер шоу.

Многослойность сюжетных линий, высочайшее мастерство фигуристов, вокальные партии в исполнении звёзд российской эстрады, масштабные инсталляции и самые современные  декорации с использованием новейших 3D-технологий покорят сердца зрителей любого возраста.

Гостей дворца спорта «Мегаспорт» ждет незабываемое представление с театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой. С помощью графики, декораций и костюмов Татьяна Навка и ее команда NAVKA SHOW создают по-настоящему волшебный мир, который одинаково увлечёт и детей, и взрослых.

Эффектные номера фигуристов и акробатов на льду, волшебная хореография, полёты артистов под куполом арены и захватывающий сюжет – всё это новогоднее шоу «История любви Шахерезады», которое совершенно точно по достоинству оценят поклонники фигурного катания.

«В моём новом шоу мы решили отправиться в путешествие на Восток - в дивный сказочный мир. Для меня «Тысяча и одна ночь» - это не просто сборник потрясающих забавных и мудрых восточных сказок, это, прежде всего история любви царя Шахрияра и храброй отважной девушки Шахерезады. Именно через призму зарождения и расцвета этой Любви мы и хотим рассказать зрителям нашу новую восточную сказку. Ведь только когда в сердце царят Любовь и добро, можно справиться с любыми испытаниями!» - уверена Татьяна Навка.

Музыкально-театральное шоу на льду «История любви Шахерезады» можно будет увидеть в Москве с 24 декабря до 7 января включительно. Не пропустите самую волшебную сказку новогоднего сезона! 

Подробности о шоу и информация о заказе билетов на официальном сайте navka.show.

*Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места (на коленях у родителей). Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.
**Продолжительность шоу: 2 часа с антрактом.
***Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн: МИР, Visa, Mastercard.

NAVKA SHOW — ведущая российская компания с международным опытом создания, постановки и проката оригинальных ледовых шоу с участием звёзд мирового фигурного катания. Компания объединяет под своим брендом команду профессионалов: фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов и композиторов, режиссеров, сценаристов, художников по костюмам, экспертов в области сценографии и графического дизайна.

Наталья Логинова 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Звёздная премьера новогодней комедии «Тайный Санта» прошла в кинотеатре «Кино ОККО Афимолл Сити»

Новогодняя комедия «Тайный Санта» выходит на экраны 8 декабря 2022 года

Фильм «Новая игрушка». Скоро в кино!

Фильм «Zillion.Клуб твоих грёз». С 15 декабря в кино!

Клава Кока приглашает посмотреть «LOL. Surprise! Фильм»

Комедия «Новая игрушка» выходит в прокат

«Новая игрушка». Скоро в кино!

Создатели анимационного фильма «Коты Эрмитажа» показали своих героев

В киноцентре «Октябрь» прошла премьера анимационной ленты «LOL.Surprise! Фильм»

Анимационная картина «LOL. Surprise! Фильм» выйдет в прокат в декабре

Лучшие музыкальные спектакли России выбрали на премии «Музыкальное сердце театра» – 2022

Премии «Серебряная лань» и «Энергия побед» вручили в ОКР

В Театре МДМ прошла открытая репетиция мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»

Премьера комедии «Умная Маша» состоялась в киноцентре «Октябрь»

В кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» прошла премьера фильма «Большое путешествие. Специальная доставка»

Легендарные «Русы» ярко отмечают 15-летний юбилей

Олеся Железняк: «Я не живу с мыслью, что я звезда»

Анимационный фильм «Царство против разбойников» выйдет на экраны в ноябре

В киноцентре «Октябрь» состоялся специальный показ драмы «Жанна»

Леди Баг и Супер-Кота приняли за настоящих на ЧЕ-2017

Актёры и режиссёр о фильме «Умная Маша»

Фильм «Черная орхидея». Скоро в кино!

Фильм «Умная Маша». Скоро в кино!

Корейский экшн-хит «Помнить» выходит в прокат 1 декабря 2022 года

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (02.12.2022)
Просмотров: 2336 | Теги: ледовое шоу, новый год, Татьяна Навка | Рейтинг: 5.0/97