menu
person

Лариса Рубальская поддержала юную танцовщицу

Лариса Рубальская пригласила участницу проекта «Ты супер! Танцы» выступить на своём авторском вечере.

Второй этап международного проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ стартует 28 октября. Юных конкурсантов ждёт самое сложное: в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день.

Поддержать конкурсантов приходят не только приёмные родители, опекуны и друзья, но и звёзды шоу-бизнеса – актёры, музыканты, танцоры и спортсмены. Сказать важные слова напутствия приехала знаменитая поэтесса Лариса Рубальская, которая очень хотела оказать поддержку 11-летней Арине Смирновой.

У Арины особый путь на проекте: в первом туре она выступила с двумя номерами, один из которых ей удалось подготовить прямо во время съёмки программы. Сначала она продемонстрировала танец, совместивший в себе брейк-данс и акробатику. Тогда оценки членов жюри разделились, и Кристина Кретова предложила остальным членам жюри дать Арине второй шанс. За считанные часы юная танцовщица подготовила номер в стиле контемпорари, который уже был встречен с однозначным восторгом.

Для второго тура проекта Арина подготовила театрализованный номер по мотивам сказки «Приключения Буратино», исполнив роль современной Мальвины. После выступления девочки на сцену проекта вышла Лариса Рубальская, которая пообещала поддерживать её во всех начинаниях. А позже Рубальская предложила юной танцовщице выступить на своём авторском вечере.

«Арина такая естественная, бойкая, боевая! Мы познакомились на встрече с участниками конкурса, и моё сердце сразу же к ней потянулось. Я пригласила её выступить на моём авторском вечере в Храме Христа Спасителя - попросила Арину станцевать под одну из моих песен. Мне кажется, что если она попадёт в хорошие руки, если с ней будут заниматься, то из неё получится толк. В ней есть стержень, который помогает человеку стать человеком. Честь и слава создателям проекта «Ты супер!», который даёт шанс таким талантливым ребятам!» - сказала Лариса Рубальская.

Увидеть выступление Арины можно 28 октября в 20:00 на НТВ

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (27.10.2017)
Просмотров: 11984 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/132