menu
person

Лучшая по версии Dance Russia Awards - 2012 студия танцев закрылась в Кирове

В Кирове закрылась студия танцев «Pasha-2309», лучшая в России по версии Dance Russia Awards в 2012.

Её основатель - Павел Самойлов после 15 лет работы покидает город.

В честь двух событий был дан отчетный концерт «Лаборатории танцев Pasha-2309».

«Студия всегда была моим любимым хобби и я достиг всех целей, которые ставил много лет назад в этом городе. После отпуска я перееду на какое-то время в Москву — это будет неким отправным пунктом для дальнейшего достижения моих целей и мечт. А далее — переезд и развитие себя в туризме по всему миру. Что касается танцев и преподавания, то это хобби, которым я буду и дальше заниматься. Я считаю, что никогда не стоит отказываться от того, что приносит вам счастье», - рассказал Павел Самойлов сайту navigator-kirov.ru.

Студия имела коммерческий успех проекта и пользовалась большим спросом у молодежи. Однако  Павел не стал продавать лабораторию танцев, несмотря на то, что кировским рынком активно интересовалась крупная московская сеть по современному танцу.

Освободившуюся нишу заполнят хореографы и ученики Самойлова, которые готовят к открытию сразу несколько студий. 

«Лаборатория танцев Pasha-2309 - стала вершиной той глобальной цели и одной из моих мечт. В какой-то момент я начал осознавать, что время - это одно из самых драгоценных ресурсов в моей жизни, а в мире, столько еще всего, что меня ждет, столько еще приключений, уроков, которые нужно усвоить. Мое путешествие продолжается. Я передал многие свои знания, умения своим ученикам. И, мог бы учить в этом городе еще очень долго, вести свое дело. Но, сердце зовет в путь. Лаборатория танцев Pasha-2309 заканчивает свою работу в городе Киров. Но, навсегда остается в нашей бесконечности», - сообщил Павел Самойлов на своей странице «В Контакте».

В ближайшее время он  переедет в Москву, которая, по его словам, станет для него «перевалочным пунктом». Затем Самойлов собирается покорять мировое танцевальное пространство.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

МОТ презентует новый альбом на фестивале в саду «Эрмитаж»

Стивен Сигал. Буддизм, айкидо, кино, блюз и танцы

Дарья Полякова выиграла сертификат «GallaDance»

Новый вид танца Breakletics показали в Орле

Саратов станцует Вooty dance, popping, брейк-данс, хип-хоп

Ансамбль Dayton Dance Company выступил в Екатеринбурге

В Сызрани заработает танцевальный лагерь

Лариса Рубальская сделает сенсационное признание на НТВ

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (01.06.2018)
Просмотров: 3955 | Теги: API TV DANCE, Dance, танцы, Киров, школа танцев | Рейтинг: 5.0/52