menu
person

Михаил Галустян дал напутствие юной танцовщице

7 октября зрители НТВ увидят шестой конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Поддержать Марию Никитенко из Краснодарского края пришёл её земляк - шоумен и комедийный актёр Михаил Галустян.

Маша живет под опекой бабушки. Танцами она начала заниматься с раннего детства, и её выбор сразу же пал на хип-хоп и диско. Она неоднократно участвовала в различных чемпионатах и турнирах, где побеждала или занимала призовые места. В первом отборочном туре она представила на суд жюри и миллионов зрителей необычный номер, в котором смешались хип-хоп, контемпорари и даже элементы спортивной гимнастики.

После выступления эмоции девочки буквально зашкаливали, ведь за её плечами осталось очень ответственное выступление. В этот важный момент поддержать конкурсантку пришёл актёр и шоумен Михаил Галустян. У знаменитого юмориста получилось подбодрить Машу и, как всегда, подарить улыбки всему зрительному залу.

«Ты супер! Танцы» - проект очень душевный, и почему я не был здесь раньше? Впечатлён выступлением Маши - у неё определённо есть талант. Здорово, что она решила заниматься танцами и нашла в себе смелость принять участие в ТВ-проекте, ведь выступления перед огромной аудиторией, в том числе и в развлекательных жанрах - это всегда крайне волнительно. Но переживать теперь придётся часто, ведь телевидение - это постоянные взлёты и падения, это всегда нелегко. Желаю Маше и ребятам-участникам не терять бодрости духа и получать удовольствие от танца!» - сказал Михаил Галустян.

Увидеть выступление Марии Никитенко можно на НТВ 7 октября в 20:00

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Яна Кудрявцева поддержала юную гимнастку

Кристина Кретова провела юным танцовщицам мастер-класс в Большом театре

Сати Казанова исполнила мечту юной танцовщицы

Гарик Burito пригласил юных танцоров в свой сольный концерт

MBAND поддержали юных балерин

Екатерина Волкова подарила талисман юному танцору

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (05.10.2017)
Просмотров: 11653 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/112