menu
person

Наталия Власова покинула шоу «Суперстар!»

На НТВ прошёл второй выпуск нового сезона шоу «Суперстар!». За звание лучшего боролись десять артистов, пик популярности которых пришёлся на 1980-90-е и 2000-е годы.

Участниками нового сезона стали: Шура, Авраам Руссо, Виктор Салтыков, Любаша, Анастасия, Наталия Власова. Вика Цыганова, Юрий Титов, Юлиан и Алёна Апина.

Второй выпуск был посвящён «шлягерам на все времена». После оглушительного успеха первых выступлений, участникам пришлось кардинально изменить свой образ, чтобы удивить зрителей и уже искушённых судей. Например, были исполнены хиты «Девочка, танцуй», «Я просто люблю тебя» и «Пока горит свеча».


По результатам второго выпуска, лидером стал Виктор Салтыков – он набрал 16 баллов. Следом за ним расположились Авраам Руссо, Юра Титов и Вика Цыганова – у них 15 баллов.


Начиная с этого выпуска, участник с наименьшим количеством баллов покидает проект. Последнее место заняла Наталия Власова, которой и пришлось завершить своё участие в шоу.


«Никакое мнение никакого жюри не поменяет моего отношения к песне, к тому, как я её спела. Я была искренна и честна в каждой секунде, каждой ноте. Ваше мнение я здесь слышала, друзья, спасибо огромное. Я жду мнения телезрителей и спасибо огромное за удовольствие. Этот эксперимент случился, я спела впервые в жизни не свою песню», - прокомментировала Наталия Власова.

Кресла членов жюри заняли участник второго сезона главного шоу страны «Маска», певец Стас Пьеха, ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, музыкальный критик Сергей Соседов и певица Маша Распутина.
Ведущими второго сезона «Суперстар!» вновь стали популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

«Суперстар!» на НТВ – в воскресенье, 20.10

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

API TV - LiVE! XXV Фестиваль Визуальных Искусств. ВДЦ "Орлёнок"

Дина Аверина. "Звёздные дети - 2014"

API TV DANCE - LiVE! "Звёздные дети - 2014"

Буги-Вуги. Свинг. Boogie-Woogie & Swing. API TV DANCE

Премьера фильма «Победитель!» Светланы Мельниковой состоялась в кинотеатре «Поклонка» Музея Победы

«ВДЦ "Орлёнок". XXV Фестиваль визуальных искусств» в программе Светланы Мельниковой «Победитель!»

Елена Савинкина и её "Мелисса" в программе "Победитель!"

Елена Савинкина: Гимнастика и танец – это шикарно!

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (16.11.2021)
Просмотров: 1911 | Теги: музыка, Суперстар, нтв | Рейтинг: 5.0/154