menu
person

Наталья Гончарова: На шоу Zamorozka за хорошим настроением!

Новогоднее шоу Zamorozka, премьера которого состоялась в культурном центре «Москвич», удивило зрителей и великолепными цирковыми трюками, и высокотехнологичными элементами.

Весь спектакль пронизывала замечательная режиссёрская идея, которая не давала расслабиться ни на секунду. После премьеры главный режиссёр-постановщик театра «Грим Масса», автор сценария шоу Zamorozka, исполнительница главной роли феи Натален, артистка цирка, воздушная гимнастка Наталья Гончарова поделилась с журналистами API TV своими мечтами и планами.

- Наталья, на сцене зала «Москвич» зрители увидели цирковое шоу нового поколения. Zamorozka  отечественный продукт или зарубежный аналог?

- Идея циркового шоу Zamorozka пришла ко мне три года назад. Я люблю фантазировать и удивлять детей своими постановками. Иногда даже классические сценарии мы воспроизводим по-своему: с оттенками клоунады, своей хореографией и цирковым искусством.

Я владею многими жанрами, работаю в цирке много лет. Цирком мы занимаемся в своём Театре клоунады «Грим Масса». Поэтому нам было достаточно легко собрать это шоу. Артисты – гимнасты и акробаты прекрасно поняли свою задачу. В итоге получился хороший симбиоз и я очень довольна этой постановкой.

- Театр «Грим Масса» удивляет зрителей цирковыми шоу нового поколения. В чем ваш секрет?

- Мы стараемся следовать всему новому и даже этот спектакль со временем будет еще более высокотехнологичным. Но на данный момент мы вложили в эту постановку все свои возможности. Я считаю, что все сделано на хорошем уровне.

Театр клоунады требует неустанной работы и постоянной режиссуры, ведь клоунаду вообще очень сложно ставить. Мы в своем театре сами режиссеры и сами актеры, досконально хорошо понимаем клоунаду, сами в этом «варимся» и поэтому чувствуем себя в своем деле легко.

А наш секрет – это человеческий фактор, наш многолетний опыт и труд артистов, когда за пять минут зрители видят то, что готовится годами. И всё получается непринуждённо и легко.

-На сцене вы исполняете желания детей. А у волшебников тоже есть свои мечты?

-Я бы хотела иметь свой театр, в котором можно было бы трансформировать и показать лучшие стороны цирка, лучшие жанры!  Мы использовали все возможности  прекрасного  здания культурного центра «Москвич». Здесь достаточно высокий купол, прекрасные специалисты, которые помогли нам во всем. Но,  конечно, хотелось бы иметь своё помещение, которое будет еще более технологично подстроено под основную задачу.

Наша мечта – иметь своё здание театра, которое будет поддерживаться государством!

- Примите от Агентства Популярной Информации,  от всех наших зрителей и читателей пожелание, чтобы эта мечта обязательно сбылась и в Новом Году и вы пригласили бы нас в своё здание Театра «Грим Масса»!

- Спасибо вам за это пожелание! Ведь жизнь такая короткая, а желаний так много! А всех детей и взрослых я приглашаю на наши спектакли! Приходите к нам за хорошим настроением, удивляйтесь, хлопайте и пусть всегда у вас будет хорошее настроение!

С наступающим Новым годом! И пусть сбудутся все ваши мечты!

Не пропустите великолепное шоу Zamorozka для всей семьи! 

API TV рекомендует:
Zamorozka
25 декабря, с 30 декабря по 8 января
Начало: 12:00 
Культурный центр "Москвич"
Адрес: Москва, Волгоградский проспект 46/15 
Заказ билетов:  499 178 36-06

Светлана Мельникова (фото и видео – Светлана Мельникова и Андрей Поляков)

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Павел Иванов. Zamorozka зарядит оптимизмом на весь год

В Москве пройдёт новогоднее цирковое шоу " Zamorozka"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (24.12.2016)
Просмотров: 13855 | Теги: Zamorozka, шоу, заморозка, цирк, Наталья Гончарова | Рейтинг: 5.0/72