menu
person

Нюша поддержала начинающую танцовщицу

Новый конкурсный день международного проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ увидят будет показан 2 декабря. Юные танцоры, которые прошли в четвертьфинал, готовятся выступить с новыми концертными номерами. 

Каждый номер – это яркая танцевальная постановка. Это последний четвертьфинал, а в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день. Поддержать участницу из Белоруссии  Марию Радионову приехала популярная певица Нюша.

14-летняя Маша Родионова из Минска занимается танцами всего год. Однако, за это время она успела попробовать свои силы в нескольких направлениях - народных, латиноамериканских танцах, а также в дэнсхолле, джаз-фанке и воге. В первом туре она исполнила лирический номер в стиле контемп, покорив сердца членов жюри и миллионов и миллионов телезрителей. Тогда солистка Большого театра Кристина Кретова отметила, что завидует Машиной растяжке, а Евгений Папунаишвили даже пригласил поучаствовать в его концерте.

Повторить свой успех в четвертьфинале Маша собирается в ярком образе египетской императрицы. Поддержать конкурсантку в этот ответственный и волнительный момент пришла певица Нюша, под песню которой был исполнен номер. Она подарила Марии современный гаджет, а после – исполнила один из своих хитов, заставивший танцевать весь зал.

«Я была очень тронута выступлением Маши. Она оригинально и по-своему выражает эмоции в своём танце - и я уверена в том, что она очень талантливая девушка. Всем участникам проекта я желаю обращать внимание на поддержку друг друга, ценить всё, что с ними происходит. И, конечно, учиться всему, что им даёт этот проект!» - сказала Нюша.

Увидеть танцевальные постановки конкурсантов, которые выступят во втором туре «Ты супер! Танцы», можно увидеть 2 декабря в 21:00 на телеканале НТВ.

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дарья Полякова. Леди Баг и Морковка покорили публику на ЧЕ-2017

Леди Баг и Супер-Кот оживили Всемирную Танцевальную Олимпиаду – 2017

Дарья Полякова. "Dance, Dance, Dance"

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Дарья Полякова и «Мелисса» произвели фурор на Кубке РТС

 Ольга Капранова: «Верить в себя!»

Диана Гурцкая. "Преодолей себя"

Светлана Путинцева и дочери. "Russian Girl"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (30.11.2017)
Просмотров: 10339 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/114