menu
person

Открытый класс contemporary dance нарушит законы гравитации в День космонавтики

В Культурном центе «ЗИЛ», 12 апреля, в День космонавтики, всем желающим дадут бесплатный мастер-класс по современному танцу в технике contemporary dance technique.

Организаторы утверждают, что законы физики и анатомии не только позволили полететь человеку на Луну, но и расширить свое опыт движения, создать новые техники танца. В день космонавтики, используя силы гравитации, участники мастер-класса будут летать и плавать в воздушном пространстве. 

Класс объединяет в себе идеи техники release, элементы flying low, а также модерн и йогу. Кроме того, ведущие продемонстрируют примерный круг задач, которые ставятся педагогом на регулярных классах contemporary dance для взрослых в Культурном центре ЗИЛ, которые проходят по понедельникам и четвергам с 20:00 до 21:30

Класс ведет Даша Плохова, магистр хореографических искусств Академии им. А.Я. Вагановой, учредитель танцевального кооператива «Айседорино горе», участница резиденции в iaab(Швейцария), DanseArenaNord;(Норвегия), BlackBox (Центр им. Мейерхольда, Москва), Культурный центр ЗИЛ. Преподает contemporary dance с 2008 года.

Культурный центр ЗИЛ, 12 Апреля, 20:00, аудитория 4.13

Вход по регистрации

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Брейк-данс фестиваль «Битва стилей» собрал более 1000 танцоров

Во Франции прошел Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

В Краснодаре пройдёт VI Международный фестиваль современной хореографии

Лучший макияж на Чемпионате мира в Челябинске

Танцоры из Омска завоевали 30 наград на чемпионате мира по ирландским танцам

Чемпионат мира по секвею выиграла пара Александр Шмонин и Мария Шмонина

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (11.04.2018)
Просмотров: 8175 | Теги: космос, танцы, Балет | Рейтинг: 5.0/111