menu
person

Сардиния представила свои достижения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В Москве проходит Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2021. 

Это второе для Региона Сардиния участие в Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Итальянские стилисты снова приехали в Россию после перерыва, вызванного пандемией. Сардиния представляет 8 дизайнеров, из них - 7 стилистов и 1 ювелир.

19 октября в помещении CulinaryON в Москве состоялась Презентация Автономного Региона Сардиния (АРС), на которой присутствовали представители общественных организаций, специализированных изданий и туроператоров, предприниматели.

К гостям обратились Сальваторе Рудджу, представлявший  Регион Сардиния и Советник Посольства Италии по экономическим вопросам Франческа Санторо. 

Собравшимся продемонстрировали кулинарное шоу и предоставили возможность продегустировать традиционные блюда островного региона.

20 октября состоялся показ мод с участием 8 дизайнеров Сардинии в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2021.

Mercedes-Benz Fashion Week в Москве это международное мероприятие, которое и в 2021 году поражает своими цифрами:
- 200 международных брендов из индустрии моды, представляющие 13 стран,
- за 5 дней ожидается более 50 тысяч посетителей,
- освещение мероприятия на высоком уровне в СМИ
- участие большого числа известных представителей шоу-бизнеса, масс-медиа, блогеров и влиятельных лиц.

Для продвижения территории и традиционных продуктов питания Сардинии работает специально оборудованная площадка.

Также на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2021 проходит Презентация территориальной маркетинговой программы INSULA - Sardinia Quality World – «Открой для себя мир под названием «Сардиния»!!!»

Акция организована региональным Департаментом по туризму, ремеслам и торговле и консорциумом CIPNES.

Миссия маркетинговой кампании - продвигать на международном уровне Сардинию. Этот волшебный остров в центре Средиземного моря имеет исключительные природные красоты, прекрасные вина и гастрономию, а также эксклюзивные художественные изделия, созданные его дизайнерами и мастерами-ремесленниками. На Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2021  находится целая делегация модных ателье, мастеров ювелирного искусства и обработки кораллов, создателей эксклюзивной швейной продукции, которые лучше всего говорят о земле Сардинии.

Для продвижения Сардинии на российском рынке, наряду с участием в Mercedes-Benz Fashion Week запускается рекламная площадка “INSULA – Sardinia Quality World” в здании московского торгового центра Новинский Пассаж, которая организована в сотрудничестве с базирующейся там же международной кулинарной школой CulinaryOn.

В период с октября по декабрь можно принять участие в мастер-классах и вечеринках с дегустацией, чтобы открыть для себя секреты сардско-средиземноморской диеты и отведать великолепные блюда и напитки Острова долголетия. Эта диета богата высокопитательными продуктами, которые, по некоторым исследованиям,  таят секрет долголетия сардского народа. 

Сардиния – это не только эксклюзивное туристическое направление, славящееся богатым биологическим разнообразием и незабываемыми пейзажами, но и одна из пяти “Blue Zone” в мире, где живут дольше всего. Вместе с островом Окинава, Сардиния  является редчайшей в мире областью с самым высоким соотношением жителей и долгожителей - 22 долгожителя на 100 000 человек против среднего по миру показателя в 8 долгожителей на 100 000 человек. Поэтому местные жители очень любят рассказывать, что «на Сардинии жизнь имеет больше вкуса», и употребление гастрономических деликатесов может продлить жизнь. “A chent’annos” – «До ста лет!» – так звучит здесь приветствие и пожелание счастливой жизни.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Mercedes Benz Fashion Week Russia 2019. Natali

Сардиния будет представлена на Mercedes-Benz Fashion Week - 2019

Выставка Элиде Кабасси «Предел и бесконечность» открылась в Москве

Категория: LUX | Добавил: apitvdance (21.10.2021)
Просмотров: 3068 | Теги: мода, сардиния, Италия | Рейтинг: 5.0/155