menu
person

Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA покажут в Кремлёвском Дворце

Первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA представляет новое Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» 2 апреля 2023 года в 18:00 в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Зрителей ждёт мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной.

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Симфоническое рок-шоу представляет собой путешествие по странам, в котором перед вами откроются величие, красота, традиции и музыка разных народов. Каждый народ имеет свой музыкальный язык, выражающий его чувства и мысли. Этот язык понятен всем без перевода. В новом Симфоническом рок-шоу «Рождение мира» каждая композиция посвящена отдельной стране. В произведениях задействованы разные манеры исполнения мировой музыки с использованием национальных инструментов. Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну - от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей. Индийские храмы и Великая Китайская стена, Большой каньон и бескрайняя тайга, каналы Венеции и фьорды. Все это станет живой интерактивной декорацией к композициям шоу.

Нас объединяет музыка. Музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для рождения нового мира.  Музыка будет тем самым пятым элементом, который замкнёт цепочку и поспособствует сотворению, а в нашем случае – рождению мира.

В составе CONCORD ORCHESTRA профессиональные музыканты – воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы. 

Отличительная уникальная особенность оркестра:
- музыканты не сидят на стульях - они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене.
- симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров.

Более миллиона зрителей уже посетили предыдущие программы.


Зрители интерактивного симфонического рок-шоу станут непосредственными его участниками - любой человек в зале сможет в реальном времени проголосовать на сайте оркестра concordorchestra.ru и повлиять на финал рок-шоу. Сегодня судьба мира зависит от тебя. Сделай свой выбор и приходи на Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA.

Купить билеты вы можете во всех театральных кассах города, в кассе Государственного Кремлёвского Дворца, Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, станция метро "Библиотека им. Ленина", "Арбатская", "Боровицкая", тел. +7(495) 620-78-46.
Электронные билеты можно приобрести на официальном сайте www.concordorchestra.ru 
Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA

Дата выступления: 2 апреля 2023, Начало 18:00
Место проведения: Государственный Кремлёвский Дворец, 
Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, м. Библиотека им. Ленина.
Возрастная категория: 6+

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Алексей Богданов: «Белоснежный бал Штрауса» объединяет людей

Fabio Pirola: «Дирижер 21-го века открыт любым начинаниям!»

Concord Orchestra выпустил клип «Властелин тьмы»

"Белоснежный бал Штрауса". Вальс "Жизнь артиста"

"Белоснежный бал Штрауса". "Императорский вальс"

Аргентинское танго. Танго Страсти Астора Пьяццоллы

"Белоснежный бал Штрауса". Вальс "Венская кровь"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (23.03.2023)
Просмотров: 5006 | Теги: оркестр, музыка, Кремлёвский Дворец, шоу, Фабио Пиролла | Рейтинг: 5.0/178