menu
person

«Танцы со звёздами» пройдут без Шона Спайсера

Шон Спайсер, экс-пресс-секретарь Белого дома (США), не примет участия в шоу «Танцы со звёздами» (Dancing with the Star).

Недавно американские СМИ сообщили, что  он собирался  выйти на паркет самого популярного танцевального шоу Америки. Переговоры с политиком вели ABC, CBS, NBC и Fox News.

По информации TMZ.com, Спайсер  был польщен возможностью участия в шоу, но у него скопилось «множество дел осенью», что делает невозможным его выход в популярный телеэфир.

Журналисты пытались узнать о шансах потанцевать в звёздной компании у представителя Белого дома Сары Сандерс, которая однако не смогла дать исчерпывающей информации.

Но ключевой стала фраза неназванного источника TMZ, который заявил буквально следующее: "Он не очень хороший танцор" ("He's not a good dancer").

Спайсер начал вести переговоры с продюсерами Dancing with the Star на ABC еще до принятия решения покинуть должность пресс-секретаря Белого дома. 

Дональд Трамп оказался в отличие от своего бывшего коллеги, не только более стойким политиком, но и бесстрашным танцором. Во время инаугурации он медленно кружился со своей очаровательной супругой Меланьей на балу Liberty под музыку Фрэнка Синатры. Бальное платье первой леди США произвело тогда большое впечатление на публику.

Не отказывает себе в удовольствие потанцевать и принц Уильям, которого запечатлели камеры во время посещения ночного клубв Farinet в Швейцарии. Танец августейшей особы сопровождала песня группы Cardboard Fox.  Однако его па не впечатлели зрителей, за что его ёрнически наградили титулом "король танцпола".

Шон Майкл Спайсер

Шон Майкл Спайсер (Sean Michael Spicer) родился  23 сентября 1971-го года в Баррингтоне (Род-Айленд, США).  С 20 января 2017-го года и до 21 июля 2017-го года был пресс-секретарём Белого дома в администрации 45-го Президента США Дональда Трампа. В течение менее двух месяцев занимал также пост директора по коммуникациям в Белом доме.

21 июля 2017-го года во время брифинга подал в отставку, тем самым выразив свой протест Дональду Трампу в связи с назначением финансиста Энтони Скарамуччи на должность директора Белого дома по связям с общественностью.

13 ноября 2004-го года Спайсер женился на Ребекке Клэр Миллер, которая работала заместителем директора по связям с общественностью в администрации Джорджа Буша-младшего. В настоящее время Ребекка занимает пост директора по коммуникациям Национальной ассоциации дистрибьюторов пива (NBWA).

Спайсер повал под давление СМИ после того, как  заявил 11 апреля 2017-го года, что Гитлер не использовал химическое оружие, как Башар Асад. Журналисты напомнили ему о газовых камерах нацистской Германии.

Dancing with the Stars/Танцы со звёздами

Dancing with the Stars («Танцы со звёздами») – популярное в США танцевальное соревновательное шоу, которое впервые вышло в эфир 1 января 2005-го года на телеканале ABC. На российском телевидение адаптированный проект появился 14 января 2006-го года. 

Лучший танцевальный телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дональд Трамп начинает с танцев

Дональд Трамп станцевал с Меланьей на балу

Джой Уомак: «Для меня танец – это благословение Бога»

«Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Кремле

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (04.08.2017)
Просмотров: 15702 | Теги: трамп, Dancing with the Stars, танцы, Dance, Танцы со звёздами, Срайсер | Рейтинг: 5.0/251