menu
person

«Танго страсти» охватило Кремль

В Кремлевском Дворце состоялось грандиозное танцевальное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы».

Все зрителям, облачившимся в в красное, были уготованы сувениры. Красный цвет - символ страсти - присутствовал на сцене практически постоянно. А как же иначе? Аргентинское танго - это всегда страсть и эмоции.

За дирижерским пультом весь вечер блистал Фабио Пирола (Fabio Pirola) и ведомый им  симфонический оркестр "Concord Orchestra".

Шоу музыканты и танцоры посвятили Дню всех влюбленных. Пылающая хореография танго и страсть музыки Астора Пьяццоллы были под стать событию. 

Проект создан известным аргентинским хореографом Сильвио Гранд (Silvio Grand). В шоу приняли участие танцоры-призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айреc, Аргентина и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина.

Зрители услышали «Золотой голос танго» – Сезара Камарго (Cesar Camargo), победительницу конкурса «Astor PIAZZOLLA MUSIC AWARDS» Сауле Искакову (Saule Iskakovu) и лучший голос Аргентины Мартина Альварадо (Martin Alvarado), которые исполнили песни настоящего аргентинского танго.

В исполнении симфонического оркестра прозвучали аргентинское танго Астора Пьяццоллы «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и концерты из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе».

Концовка шоу увенчалась овациями и бисированием. Покидавшая Кремль публика в красном гармонично сочеталась с основным цветом древнего Кремля. Но самое главное – зрители «Танго страсти» наполнились отличным настроением ко Дню всех влюбленных.

Андрей Поляков, Светлана Мельникова (фото и видео авторов)

Лучший танцевальный телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Кремле

«Триумф Танго» в Кремле

Танго "Ревность". Шоу-балет "Valery"

Раскрыт секрет обворожительности женского танца

Dior преподаёт танцы

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (17.02.2017)
Просмотров: 16301 | Теги: аргентинское танго, кремль, Пьяцолла, танго | Рейтинг: 5.0/94