menu
person

Валерия Родионова выиграла конкурс «Ты супер! Танцы»

23 декабря в эфире телеканала НТВ состоялся финал международного детского конкурса «Ты супер! Танцы». 

На протяжении четырёх месяцев его участники покоряли сердца телезрителей и профессионального жюри – Егора Дружинина, Евгения Папунаившили, Кристины Кретовой и Анастасии Заворотнюк. Из 10 финалистов члены жюри выбрали 14-летнюю Валерию Родионову из Костромы.

В проекте у Леры был удивительный и яркий путь: она перетанцевала все стили и каждый раз жюри единогласно давали ей «зелёный свет» в следующий тур. Однако в жизни девочки всё было не так же безоблачно. Родители Леры развелись, когда она была совсем ребёнком, поэтому лучшим другом всегда была мама. Но однажды из телевизионных новостей она узнала, что маму арестовали. Последний год Лера видится с самым близким человеком исключительно в тюрьме. Для того, чтобы ухаживать за бабушкой, взявшей на себя опеку за Лерой, девочка пошла работать - раздавала листовки. Кроме того, она твёрдо решила заниматься танцами - и сама училась платить за своё главное увлечение. На проекте «Ты супер! Танцы» Лера показывала невероятные результаты: каждое выступление - это событие, целый спектакль, в котором было место не только безупречному исполнению хореографии, но и актёрской игре. «Вы и танец - единое целое!» - так члены звёздного жюри единогласно говорят про Леру.

С победой Валерию поздравил генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский. Подарком победительнице стала путёвка на курорт. Также он объявил, что для всех финалистов конкурса телекомпания НТВ учредила именные стипендии, чтобы ребята смогли продолжать заниматься любимым делом.

«В нашем конкурсе - и он единственный такой - нет проигравших, есть только победители. Дорогие участники, главное, что мы хотим сказать вам: после финала конкурса у вас всё только начинается!» - сказал Алексей Земский.

Победительницами в номинации «Приз зрительских симпатий» стали сёстры Аня и Яна Михай из деревни Космаково (Свердловская области). 

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Дарья Полякова. Леди Баг и Морковка покорили публику на ЧЕ-2017

Дарья Полякова - Алина Филатова. "Леди Баг и Супер-Кот"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (26.12.2017)
Просмотров: 9142 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/112