menu
person

Звёзды 90-х вернулись на большую сцену: на НТВ стартовало шоу «Суперстар!»

В эфире телеканала НТВ состоялась грандиозная премьера перезапуска популярного шоу нулевых «Ты-суперстар!» – «Суперстар!». Восемь участников - артистов, пик славы которых пришёлся на 90-е – вновь вышли на большую сцену, чтобы доказать, что они ещё способны на многое. 

Тема первого конкурсного дня звучала как «Старый хит по-новому». Конкурсанты исполнили свои лучшие песни. Легендарные композиции прозвучали в новой аранжировке, участники исполняли их дуэтом вместе с другими звёздами. 

Бывшая солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова исполнила свой хит «Два кусочека колбаски» вместе с солистами хора «Виртуозы столицы». Из зала в это время за певицу болела её коллега по группе – Алёна Апина. 

Следующим на сцену вышел отец русского рэпа Богдан Титомир и исполнил свой самый популярный трек «Делай как я» с экс-солисткой группы «Сливки» Кариной Кокс.

«Я ни минуты не раздумывала и сразу согласилась выступить в шоу «Суперстар!» с Богданом Титомиром. Творчество Богдана ассоциируется у меня с беззаботным детством. Когда я училась в начальных классах, песни Титомира гремели из каждого приёмника и телевизора, мы знали их наизусть, пародировали и однажды даже выступили на школьном концерте под его песню «Делай как я».  Поэтому могу смело признаться, что одна из моих детских творческих фантазий осуществлена в полной мере», - рассказала Карина Кокс.

Исполнительницу хита «Америка-разлучница» Ирину Шведову пришла поддержать певица Наргиз. Экс-солиста группы «На-На» Владимира Лёвкина – Влад Соколовский, с которым они зажгли под песню «Упала шляпа». К Николаю Трубачу приехала Ольга Бузова: их дуэт благословил сам Борис Моисеев, с которым Николай и спел свой самый главный хит «Голубая луна». 

«Коля, я хочу пожелать тебе удачи в таком интересном проекте как «Суперстар!». Я сделала сегодня всё, чтобы твоё выступление было самым ярким. Дальше всё за тобой», - сказала Ольга Бузова. 

Следующей на сцену вышла Алиса Мон со своим хитом «Алмаз». Поддержать участницу, а также саккомпанировать ей на рояле пришёл победитель шоу НТВ «Маска» – Анатолий Цой (TSOY). 

«Я, как, наверное, все люди того времени, люблю песню «Алмаз», потому что она очень клевая, искренняя, настоящая. Я никогда не думал, что спою её с самим автором и исполнителем. С Алисой мы познакомились на репетиции шоу и могу сказать, что я получил колоссальное удовольствие от нашего творческого дуэта. Я обожаю музыку 90-х и шоу «Суперстар!». Это очень круто, много неожиданного, а это всегда интересно», - поделился Анатолий Цой.

Российская оперная певица Светлана Касьян составила дуэт Владу Сташевскому. Вместе они исполнили хит «Я не буду тебя больше ждать». 

Финальным номером программы стала песня «Нас не догонят». Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова исполнила нашумевший хит вместе с народной артисткой России Ларисой Долиной, которая в этот вечер также выступила в роли приглашённого члена жюри.

Вместе с Ларисой Долиной выступления конкурсантов оценили и постоянные судьи проекта: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv. 

По правилам конкурса, после выступления каждого участника жюри нажимают на специальные кнопки, чтобы выставить оценки: если выступление очень понравилось, то зажигается огонь – и это значит, что участник получает два балла. Если номер понравился, но у жюри остались замечания, то загорается искра – это один балл. А когда участник получает пшик, то это значит, что номер не впечатлил судью – он получает ноль баллов. Голосуют все члены жюри по очереди, а полученные баллы суммируются. Лидерами первого конкурсного дня стали Алиса Мон и Юлия Волкова, набравшие по семь баллов. 


 
Ведущими музыкального шоу выступают популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» каждое воскресенье в 20:10 на НТВ

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

"Кубок мира по латиноамериканским танцам 2020" переносится

Румба. Крупным планом. Кубок мира в Кремле

Александр Домогаров оказался «В плену у сакуры»

Ольга Кормухина. "Love Hurts"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (24.11.2020)
Просмотров: 2245 | Теги: нтв, звёзды, Суперстар, музыка, танцы, шоу | Рейтинг: 5.0/134