menu
person

Премьера шоу «На грани реальности» прошла в Москве

На сцене Московского театра иллюзии состоялась премьера нового шоу «На грани реальности», создателем которого выступил Сергей Воронцов.

Все номера – авторские, выполненные без страховки. Костюмы и реквизит создаются в собственной мастерской, что, безусловно, предаёт шоу уникальности и эксклюзивности. Сергей Воронцов с блеском исполнял трюки для звёзд отечественной и зарубежной эстрады, снимался в телепроектах и кино.

«На грани реальности» поражает зрителей невероятной зрелищностью, опаснейшими трюками: мгновенное освобождение из клеток, оков, веревок, цепей, прохождение различных препятствий, и специально подготовленным эксклюзивным номером, который впервые был исполнен на сцене Театра иллюзии.

Шоу состоит из двух актов, каждый из которых длится чуть менее часа.

Автор идеи и иллюзионных трюков – Сергей Воронцов. Режиссер-постановщик – солист Цирка дю Солей, Лауреат международных фестивалей в Монте-Карло и Париже, создатель цирковых, иллюзионных и танцевальных шоу Антон Челноков.

«Надо слушать и слышать, чего действительно хотят дети, и поддерживать их в любых начинаниях», - по такому принципу делает свои шоу Сергей Воронцов. 

Наталья Логинова (Фото – Лилия Дашкина)

API TV TELEGRAM - https://t.me/apitvdance

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Серафимо-Дивеевский монастырь. Экспедиция Андрея Полякова "По Пути Афанасия Никитина"

MITT 2025. Перспективы туризма и индустрии гостеприимства в России

Древние люди Сунгиря. Экспедиция Андрея Полякова «По Пути Афанасия Никитина»

Удивительные древние люди из Сунгиря. Экспедиция Андрея Полякова «По Пути Афанасия Никитина»

Древний город Муром. Экспедиция Андрея Полякова "По Пути Афанасия Никитина"

Древний город Городец. Телепроект. Экспедиция Андрея Полякова "По Пути Афанасия Никитина"

Козьма Минин и Дмитрий Пожарский. История памятника. Телепроект Экспедиция Андрея Полякова "По Пути Афанасия Никитина"

Козьма Минин и Дмитрий Пожарский. Экспедиция Андрея Полякова. Проект "По Пути Афанасия Никитина"

Пушкин и Большое Болдино. Телепроект "Экспедиция Андрея Полякова: По Пути Афанасия Никитина"

Лукоянов и Этнопарк народа Эрзя. Экспедиция " По Пути Афанасия Никитина". Выпуск 2. Экспедиция Андрея Полякова

"По Пути Афанасия Никитина". Выпуск 1. Маршрут 2024. "Экспедиция Андрея Полякова"

Пушкин в Болдино. Экспедиция Андрея Полякова "По Пути Афанасия Никитина"

Давид Поляков пройдёт «По Пути Афанасия Никитина» на телеканале «Калейдоскоп-ТВ». Проект «Экспедиция Андрея Полякова»

Давид Поляков: «Cogito ergo sum. Мыслю, следовательно, существую»

Афанасий Никитин – Гений Руси. Экспедиция «По Пути Афанасия Никитина – 2024»

Большое Болдино. А.С. Пушкину – 225. Проект «Гении Руси». Экспедиция Андрея Полякова

Афанасий Никитин: путешественник, купец и первооткрыватель

Агентство Популярной Информации API TV

Категория: Шоу-бизнес | Добавил: apitvdance (24.03.2025)
Просмотров: 1645 | Теги: театр, API TV | Рейтинг: 5.0/27