menu
person

В ГЦКЗ «Россия» состоялся гала-концерт Фестиваля «Звездные дети»

VI Московский Открытый Фестиваль-номинация «Звездные дети» завершился грандиозным гала-концертом «Виват, Императрица!»  и торжественной церемонией награждения лауреатов.

Самые талантливые юные спортсмены, танцоры, музыканты показали свои номера, которые представляла  заслуженный мастер спорта Ольга Капранова в роли Императрицы Елизаветы Петровны. Её высокое окружение составляли неоднократные чемпионки Мира и Европы по художественной гимнастике  Вера Сесина и Светлана Путинцева.

Талантливые дети не подкачали и продемонстрировали нескольким тысячам зрителей, что   они продолжают дело, начатое  дочерью Петра Великого по преобразованию  России во славу Отчества.

Всего в Фестивале приняли участие  более 1000 человек из 91 коллектива столичного дополнительного образования.   

Лауреатами  VI Московского открытого Фестиваля-номинации  "Звездные дети" стали:
Номинация «Мир образа в движении»:
- ГБОУ «Школа № 1989»,  Студия современной хореографии «Сити-Джем кидс»  с номером   «Осторожно! К нам едет режиссер!», педагог - Григорьева Елена Альбертовна
- ГБОУ ДО ДГДМ "Хорошево", ТАС "Жемчужины" с номером  "Сказочный эльф" - Анастасия Корчагина, педагог - Щемелева Евгения Константиновна
- СШОР №25 с номером   "Бурановская бабушка", тренер-педагог - Аносова Ирина Валерьевна

Номинация  " Гармония музыки и движения":
- ГБОУ "Школа №2110", МОК "Марьино", коллектив "Неужельки" -  "Ирландский танец", педагоги: Ильюхин Сергей анатольевич, Ильюхина Наталья Геннадьевна
- ГБУ "СШОР №74" - "Индийский праздник цветов Холи", тренер: Соколова Алевтина Викторовна
- ГБУ "СШОР №25" - "Сказки подводного царства", тренер: Аносова Ирина Валерьевна

Номинация  "Краски голоса и ритма":
- ЦРДиМ "Лантана", ОКШТК "Махоня" - "Шары-Яры", педагог: Кривопуст Наталья Анатольевна
- Народный театр танца "Щелкунчик" - "Феникс", педагог: Биндасова Зинаида Алексеевна
- ЦРДиМ "Лантана", ОКШТК "Махоня" - "Дома ли кума, воробей", педагог: Кривопуст Наталья Анатольевна

Номинация "Искусство гимнастики":

- ГБОУ Школы № 705, 323, 1534, 1507, 1953, 1253, города Москвы,  школа № 27 г.Химки Московской области; Международная  Академия спорта Ирины Винер - "Бальный танец"; хореографы: Яна Зингель; тренеры-преподаватели: Анастасия Пухова, Алина Казанская, Валентина Баранова.

- ДТДМ Преображенский, Ансамбль "Арабески" - "Нон-стоп"; педагоги: Ларина Ирина Николаевна, Порошина Татьяна Николаевна, Самохвалова Мария Игоревна.

- ГБОУ Гимназия №1532, Центр художественной гимнастики №1 - "Гвардейская история"; педагог -Раупова Азиза Шавкатовна.

Номинация "Спорт и музыка":
- ГБОУ Школы № 705, 323, Международная Академия спорта Ирины Винер - "Веселые фрейлины", хореограф - Яна Зингель; тренер-преподаватель Анастасия Пухова;

- ГБОУ ЦО №1953, клуб "Москва-98" - "У самовара я и моя Маша", Погосян Авет Михайлович, Погосян Лиана Григорьевна;

- СК "Школа Ольги Капрановой" - "Дети земли", Савова Анна Игоревна.

Учредители фестиваля: Департамент образования Москвы и Международная Академия спорта Ирины Винер.

Лучший танцевальный телеканал - API TV DANCE 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

ТСК «Мелисса» вновь на Фестивале-номинации «Звёздные дети - 2016»

ТСК Мелисса. "Невероятная история". "Звездные дети - 2015"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (29.11.2016)
Просмотров: 14614 | Теги: мелисса, Звездные дети 2016 | Рейтинг: 5.0/59