menu
person

Супруга Олега Газманова берёт вершины в аргентинском танго

Марина Газманова, супруга певца Олега Газманова, продолжает заниматься танцами. Её хобби – аргентинское танго – переросло в нечто большее, она стала принимать участие в турнирах и побеждать на них. После очередного триумфа она, держа в руке медаль, написала в Instagram (орфография представлена в оригинале -ред.):

«Утро чемпиона на следующий день после: праздничный макияж смыт... легкие круги под глазами; танцевальные платья зачехлены ...будет ли у него вторая жизнь; легкое опустошение присутствует... перетанцевала, переволновалась... но это лечится обнимашками любимых, моим лесом и хорошим массажем. Что внутри? Думаю, что каждое преодоление себя , взрывает тебя до атомов и молекул... возрождая в новом качестве! Уж точно делает сильнее. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, движется в своем ритме, излучает на своей частоте, вибрирует на своей волне и получает свой опыт.

И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и танцуете совместный танец. Аргентинское Танго - это концентрированная маленькая ЖИЗНЬ, которую переживаешь за три минуты, быстро примеряешь на себя, отпускаешь или привносишь изменения в свою настоящую жизнь. Вот так все серьёзно с этим удивительным психологическим танцем».

Олег Газманов не преминул порадоваться успехами жены и прокомментировал успехи Марины: 

- Поздравляю мою @marinagazmanova с победой в очередном танцевальном конкурсе. Восхищён её упорством и увлечённостью. Если меня когда-нибудь «отпустят» на пенсию - буду танцевать.

Марина Газманова в детстве посещала занятия в балетной школе. Однако после окончания школы получила высшее экономическое образование и стала заниматься бизнесом. С Олегом Газмановым она познакомилась в родном Воронеже, куда певец приехал с гастролями. Спустя некоторое время пара связала себя узами брака.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Аргентинское танго - необузданная страсть человечества

«Танго страсти» охватило Кремль

«Танго страсти Астора Пьяццоллы» в Кремле

Группа «Руки Вверх!» выпустила клип «Танцы»

Дима Билан и Ксения Сухинова станцевали в новом клипе

Диего Марадона станцевал с моделью в итальянском теле-шоу

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (23.04.2018)
Просмотров: 8726 | Теги: Марина Газманова, аргентинское танго, танго, Олег Газманов, танцы | Рейтинг: 5.0/119