menu
person

5 главных летних трендов в коллекции дизайнера Элии Чоколато

Пляжная мода актуальна не только на пляжах Флориды, где творит и проживает Элия Чоколато.

Большинство купальников благодаря из дизайнерскому решению можно использовать еще и в качестве верха в весенне-летних луках. А Сарафаны и летние накидки и юбки прекрасны как в дневном, так и в вечернем образе. 

Элия стремится создавать модели для девушек со всеми типами фигур. Поэтому в ее коллекции всегда найдется новинка, которая подчеркнет достоинства каждой девушки.  Звездой фотосессии летней коллекции Элия снова выбрала модель с русскими корнями - miss Russian Miami Арину Билецкую.

«С Ариной Билецкой, miss Russia Miami, я отсняла расширенную версию коллекции Resort. Это как вариант для байеров, включающий весь спектр моделей и принтов. Кстати насчет принтов…скоро будут разработаны несколько брендовых принтов, которые станут визитной карточкой дома моды. Интересно, что в такой огромной стране как США судьба сводит меня с девушками, приехавшими из России.  Я сотрудничаю с моделями с русскими корнями не целенаправленно, так получается. И что же делать, если русские девушки – одни из самых красивых», - рассказала Элия Чоколато.

   

В качестве тренда лидирует бикини. Идеальный вариант для загара и отдыха у морей и океанов.  Элия отдает предпочтение белому. Этот цвет – всегда удачное решение, если хочется привлечь к себе внимание. Свои любовь к белому дизайнер уже неоднократно выражала, в том числе на показе своей White Collection в отеле Мадонны.

Трусики в новых купальниках визуально удлиняют ноги за счет высоких вырезов по бокам и высокой талии. 

Присутствует и асимметрия, которая в коллекции коснулась раздельных купальников с одним открытым плечом. Это новая вариация на тему бандо, но с бретелью, благодаря чему  намного более практичны.

«Мои личные фавориты – модели в голубом цвете. Так что для пляжа и бассейна я часто выбираю голубой слитный купальник и пляжный халат. Если честно, я практически всегда ношу только одежду собственного производства. Самые популярные среди покупательниц – белые купальники с зеленым рисунком и V-образным вырезом, а также модели с черно-желтым принтом», - поделилась дизайнер.

Если говорить о слитных купальниках, то самый эффектный вариант с глубоким вырезом-декольте. Некоторые модели дополняет пояс на талии. Отдельного внимания заслуживают спинки таких моделей. Эти fashion купальники подойдут не только для отдыха, но и для фотосессий.

Купальник сегодня также требует многослойности. Юбки и разнообразные накидки заслуживают отдельного внимания.  Макси и мини накидки-халаты с поясом и длинным рукавом в идентичной к купальнику по цветовой гамме – фавориты коллекции. Не менее актуальны принтованные пляжные халатики и сарафаны с набивным рисунком.

Коллекцию, включая вечерние платья, Элия показала на South Florida International Fashion Week. 

«Коллекцию очень хорошо принимали на Florida Fashion Week. Американские дизайнеры практически не отшиваются в Штатах. Поэтому здесь особенно ценится то, что мое производство находится во Флориде. Как ни странно, дизайнеров в Майами очень мало, поэтому каждый показ и выход новой коллекции становятся здесь настоящим событием. Эта коллекция оказалась очень успешной, на нее поступило огромное количество предзаказов от байеров по всей стране. В Штатах большой любовью пользуются платья макси. На этом особенности вкуса, пожалуй, заканчиваются», - сообщила Элия Чоколато.

Лето обещает быть ярким и жарким, по крайней мере на подиумах.

Лучшие Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Элия Чоколато провела показ White Collection в отеле Мадонны

Анастасия Квитко и Элия Чоколато представят коллекцию купальников на New York Fashion Week

Кубок мира по латиноамериканским танцам пройдёт в Кремле

На Alfa Future People выступят Steve Aoki, Yellow Claw, Afrojack, DVBBS и Ben Klock

Категория: LUX | Добавил: apitvdance (23.02.2018)
Просмотров: 9552 | Теги: элия Чиколато, бикини, купальники, мода, Лето 2018 | Рейтинг: 5.0/137