menu
person

Дима Билан и Ксения Сухинова станцевали в новом клипе

Дима Билан презентовал новую песню «Девочка, не плачь». Певец в новом клипе предстал в образе танцора, пару ему оставила главную «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова. Съёмки проходили в марте на Кипре,  режиссером выступил Леонид Колосовский. 

«Танцы я учила заранее в Москве и, надеюсь, стала достойной партнершей Диме, с которым мне вообще работать очень комфортно. В сценах в клубе я танцевала на каблуках все 12 часов съемок. И это оказалось, как ни странно, легко!» - рассказала Сухинова.

В клипе двое слегка сумасшедших  замечают друг друга при свете клубных софитов и ударяются в танцы, затем мысли уводят их в параллельную Вселенную, где рождается история любви, похожая на мюзикл.

«Мне очень понравилась идея про две взаимоисключающие реальности: темную и светлую, субъективную и объективную. Это порождает занятные и непростые вопросы! Что на самом деле  реально: то, как наши герои ощущают себя (свет, гламур, гармония), или то, как их видят окружающие (мрак, фрики, хаос)? И что важнее?   У меня пока нет финального ответа, я на данный момент скажу так:  для меня имеет значение то,  что я – в центре этого круга», - заявил Дима Билан.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Диего Марадона станцевал с моделью в итальянском теле-шоу

Roustam представит Россию на конкурсе Burn Residency - 2018

В фильме с участием группы «Секрет» будет много песен и танцев

Танцовщица устроила умопомрачительное шоу на дрейфующей льдине (видео)

XXVI международный балетный фестиваль Бенуа де ла Данс. Новые работы к юбилею Петипа

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (23.04.2018)
Просмотров: 7704 | Теги: Дима Билан, Ксения Сухинова, Клип, танцы | Рейтинг: 5.0/133