menu
person

MBAND поддержали юных балерин

16 сентября зрители НТВ увидят третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Поддержать сестёр Маргариту и Ксению Сушко приехала группа MBAND.

Маргарита и Ксения Сушко – сёстры-близнецы. Девочки занимаются балетом уже десять лет. За это время они приняли участие во многих конкурсах и фестивалях, в том числе и международных. 

В первом этапе отборочных испытаний девочки выступили в «родном» стиле, показав членам жюри и миллионам зрителей настоящий профессионализм, что особенно тронуло Кристину Кретову - ведущую солистку Большого театра. Она сделала юным балеринам нужный подарок - именные пуанты. А затем, как отметил ведущий проекта Александр Олешко, сцена «Ты супер! Танцы» превратилась в филиал Большого театра - Кристина Кретова исполнила с Ритой и Ксюшей танец.

На этом приятные сюрпризы не закончились: поддержать девочек пришли участники группы MBAND. 

«Спасибо прекрасным девушкам за этот невероятный номер. Это было настолько утончённо и изящно! Продемонстрировать свой талант, когда на тебя устремлены миллионы глаз, когда ты в самом начале творческого пути очень непросто, и мы прекрасно понимаем это. Главное - верьте в свою мечту, не отступайте несмотря ни на что. Будем болеть за девочек, они невероятно искренние и излучают свет!», - поделились ребята из MBAND.

Увидеть выступление Маргариты и Ксении Сушко и их встречу с группой MBAND зрители смогут 16 сентября, в 20:00

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Екатерина Волкова подарила талисман юному танцору

Дарья Полякова перевоплотилась в Леди Баг

Дарья Полякова. Леди Баг и Морковка покорили публику на ЧЕ-2017

Дарья Полякова готовится к новому танцевальному сезону

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (14.09.2017)
Просмотров: 7664 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/92