menu
person

Победитель «Евровидения» поддержал танцовщицу из города Ливны

2 декабря в эфире НТВ состоится последний день второго тура «Ты супер! Танцы». К участнице из города Ливны Орловской области приехал популярный певец Александр Рыбак.

Выступление 16-летней Алины Гревцевой в первом туре было потрясающим: тогда ей удалось поразить членов жюри зажигательным танцем, сохранившим при этом всё лучшее из русских народных танцев, а также «русским фуэте». Во втором туре Алина планирует удивлять нежным номером в ранее незнакомом для неё стиле контемпорари.

Конкурс «Ты супер! Танцы» - международный, и его смотрят не только в России, но и по всему миру. Участников проекта любят и поддерживают даже жители Норвегии! Именно оттуда, специально, чтобы познакомиться с Алиной и поддержать её в шаге от полуфинала прилетел знаменитый певец, победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак.

Артист подарил Алине браслет, заметив, что сияет он почти так же ярко, как юная танцовщица сияет на сцене. Кроме того, певец исполнил для Алины свою самую знаменитую, любимую слушателями песню – «Fairytale», пожелав и участникам, и зрителям всегда верить в сказки. Когда-то эта песня принесла Александру победу на «Евровидении» - возможно, она станет талисманом для Алины, подарив ей множество ярких побед в будущем.

«Алина - сильная девушка, с не менее сильным талантом! Главное пожелание для неё и всех ребят - каждый день работать над своими способностями», - сказал Александр Рыбак.

Увидеть танцевальные постановки конкурсантов, которые выступят во втором туре «Ты супер! Танцы», и узнать, кто  станет полуфиналистом проекта, зрители смогут 2 декабря в 20:00 на телеканале НТВ.

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Дарья Полякова. Леди Баг и Морковка покорили публику на ЧЕ-2017

Леди Баг и Супер-Кот оживили Всемирную Танцевальную Олимпиаду – 2017

Дарья Полякова. "Dance, Dance, Dance"

Дарья Полякова победила на Чемпионате РТС

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Дарья Полякова и «Мелисса» произвели фурор на Кубке РТС

 Ольга Капранова: «Верить в себя!»

Диана Гурцкая. "Преодолей себя"

Светлана Путинцева и дочери. "Russian Girl"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (30.11.2017)
Просмотров: 10146 | Теги: API TV DANCE, танцы, Dance | Рейтинг: 5.0/133