menu
person

Премьера фильма «Флай: танец свободы» и танцевальный баттл пройдут в ДЕПО

30 сентября в 19:00 московский показ в ДЕПО (Москва, Лесная ул., 20 стр.3) откроется ярким танцевальным баттлом от партнёров фильма — танцевального центра PROТАНЦЫ, отцом-основателем и идейным вдохновителем которого является Мигель (российский режиссёр, хореограф, певец, продюсер, наставник и член жюри шоу «Танцы» на ТНТ).

«Место для проведения премьерного показа нашего бунтарского, андеграундного, яркого кино было выбрано не случайно. Кино о нахождении свободы, раскрытии себя вне зависимости от контекста окружающего мира должно проходить в месте, которому не претит уличная культура. Фильм о преодолении, фильм о бунте, любви, дружбе и, конечно, прекрасные танцы, много танцев от личного хореографа Мадонны и хореографа саги «Шаг вперед» и Cirque du Soleil. Уверена, что наше кино ждет прекрасное будущее, которое начнется уже в эту пятницу, в “Депо.Москва” в компании команды PROТАНЦЫ», — прокомментировала генеральный директор Про:взгляд Татьяна Долженко. 

«Флай: танец свободы» — вдохновляющее кино о дружбе, любви и свободе с захватывающими дух танцами в постановке личного хореографа Мадонны.

Широкий прокат стартует с 6 октября в кинотеатрах России.

Режиссер Катя фон Гарнье совершает переворот в родном кинематографе, сняв первый немецкий фильм про уличных танцоров. Кино стало результатом сотрудничества продюсерской компании Studiocanal и всемирно известного танцевального коллектива Flying Steps. 

Синопсис: Бэкс своевольна и независима. Однажды оступившись она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый быстрый путь к свободе. Там Бэкс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейк-данс командой Берлина и реализовать свою мечту? 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Фильм «Флай: танец свободы» от личного хореографа Мадонны

Фильм про уличные танцы «Флай: танец свободы» выйдет в прокат 6 октября

Выход в прокат фильма «Жанна» режиссера Константина Статского состоится в ноябре

Фильм «Лавстори» выходит в прокат 13 октября

Проект КАРО.Арт объявил программу собственного фестиваля

В Государственной Думе РФ состоится специальный показ фильма «Недетский дом»

Светлана Мельникова. Фотосессия. Видеосъёмка. "У входа в ЦУМ"

API TV DANCE. Светлана Мельникова: "Танцуйте без перерыва, танцуйте нон-стоп!". Dance Non-Stop!

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (30.09.2022)
Просмотров: 1934 | Теги: премьера, Кино, танцы, фильм | Рейтинг: 5.0/117