menu
person

Танго. Клоун и Кукла. "Грим Масса". Шоу "Zamorozka"

Театр "Грим Масса". Цирковое шоу "Zamorozka". Christmas show Zamorozka. Великолепный Павлик и компания

Клуон Великолепный Павлик - Павел Иванов - Художественный руководитель Театра клоунады и современной комедии «Грим Масса», Лауреат цирковых международных и театральных конкурсов, Обладатель Премии Юрия Никулина, Обладатель Премии цирковых деятелей России.

"Задача нашего театра заключается в том, чтобы дарить оптимизм. Мы счастливы от того, чем мы занимаемся. Вольер сказал: «Счастье – это когда твоя работа является хобби, которое приносит средства для существования». Клоунада – это моя работа, мой отдых, моё счастье, моя жизнь! А сохранять оптимизм и быть счастливым помогают зрители!" - рассказал Павел Иванов. 

В роли Феи Натален(Куклы) - артистка цирка, воздушная гимнастка Наталья Гончарова.

"Идея циркового шоу Zamorozka пришла ко мне три года назад. Я люблю фантазировать и удивлять детей своими постановками. Иногда даже классические сценарии мы воспроизводим по-своему: с оттенками клоунады, своей хореографией и цирковым искусством.

Я владею многими жанрами, работаю в цирке много лет. Цирком мы занимаемся в своём Театре клоунады «Грим Масса». Поэтому нам было достаточно легко собрать это шоу. Артисты – гимнасты и акробаты прекрасно поняли свою задачу. В итоге получился хороший симбиоз и я очень довольна этой постановкой", - рассказала Наталья Гончарова.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Павел Иванов. Zamorozka зарядит оптимизмом на весь год

Наталья Гончарова: На шоу Zamorozka за хорошим настроением!

Великолепный Павлик и Фея Натален. "Грим Масса". Шоу Zamorozka

В Музее Москвы состоится фестиваль новогодних программ «Елочный базар»

Комедия «Снегурочка против всех» выйдет в прокат в канун Нового года

API TV DANCE – http://apitvdance.ru 

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (24.11.2021)
Просмотров: 1564 | Рейтинг: 5.0/84