menu
person

ТСК «Мелисса» показала буйство энергии и красок на фестивале «Рождественская история»

Танцевально-спортивный клуб «Мелисса» за 20 лет своего существования покорил многие заветные для танцоров и спортсменов вершины. В его составе танцуют чемпионки Европы, России и Москвы.

«Мелисса» - непременный участник самого престижного танцевального фестиваля Ирины Винер «Звёздные дети». Телепродюсеры пригласили коллектив выступить в программе «Пир в Новогоднюю ночь», который вышел 1 января 2020 года в эфир сразу после боя курантов на телеканале «Калейдоскоп».

На этот раз, 19 января 2020 года, номерам «Мелиссы» рукоплескали зрители Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественская история». Танцоры исполнили многие свои хиты – «Зимушка-Зима», «На осколки сердца», «Богиня воды», «Тролль-бумм» и другие.

Каждый номер – это действительно уникальная история, рассказанная языком пластики, в который органично вплетаются сложнейшие элементы акробатики. На фоне других участников, многие из которых не выходили из заунывных стандартов, «Мелисса» смотрелась действительно ярко. Особый шарм выступлениям придавали уникальные и очень дорогие костюмы спортсменок. За кулисами другие танцоры не стеснялись спрашивать о цене нарядов участниц «Мелиссы». Большинство спрашивающих, оценив качество и стоимость костюмов, были в совершенном шоке.


Но «Мелисса» никогда не стоит на месте, и в этом году у танцевально-спортивного коллектива грандиозные планы. Руководитель коллектива Елена Савинкина и её подопечные привыкли к большим победам, но они верят, что впереди их ждут новые триумфальные достижения.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

"На осколки сердце". ТСК "Мелисса". Фестиваль "Рождественская история"

"Зимушка-Зима". ТСК "Мелисса". Фестиваль "Рождественская история"

ТСК "Мелисса" в легендарном ресторане "Яръ"

«Мелисса» произвела очередной фурор на фестивале «Звёздные дети – 2019»

«Мелисса» - № 1 на Чемпионате Европы

"Матрешки-Дэнс". ТСК "Мелисса"

"Лето на Карибах". ТСК "Мелисса"

"Янтарные слёзы". Ксения Исаева. ТСК "Мелисса"

"Мелисса". "Зимушка -Зима". "Звёздные дети - 2019" - ГЦКЗ "Россия"

"Память". Ксения Исаева - Дарья Баранова. ТСК "Мелисса"

«Волшебный сад» в исполнении ТСК "Мелисса" занял первое место на Чемпионате Европы по артистическому танцу 2019

"Богиня Воды". Виталина Ионова. ТСК "Мелисса"

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (20.01.2020)
Просмотров: 4830 | Теги: фестиваль, Dance, API TV, танцы, Рождественская история, мелисса | Рейтинг: 5.0/77