menu
person

В Москве проходит Чемпионат Европы по Артистическому Танцу WADF - 2019

В Москве проходит Чемпионат Европы по Артистическому Танцу WADF 2019 (WADF European Championship in Russia, 2019).

Лучших европейских танцоров определит с 15 по 18 марта международная команда судей.

Соревнования по артистическому танцу проходят в российской столице в 6-й раз. Это направление успешно развивается в России, количество членов международной организации WADF - Всемирной Федерации Артистического Танца постоянно растёт.

Артистический танец уникален тем, что дает возможность каждому танцору проявить себя, вне зависимости от возраста, уровня подготовки и наличия или отсутствия партнера. Многие танцевальные коллективы и ансамбли имеют в своем активе интересные шоу-номера и показывают их в соревнованиях команд и шоукейсов.

WADF постоянно расширяет количество направлений и дисциплин, по которым проходят соревнования. Это не только классические бальные и латиноамериканские танцы, но и современные направления стиля диско, уличных танцев, восточных танцев, этно, и других. Неизменным успехом пользуется раздел танцев программы Сarribean.

Одни из самых ярких и запоминающихся танцевальных номеров на многих прошедших чемпионатах Европы были показаны участниками танцевально-спортивного клуба «Мелисса». В этот раз танцоры готовы показать свои новые уникальные работы. 

15, 16 и 17 Марта 2019, WADF European Artistic Championship in Russia, Hotel Korston, Moscow, Москва, Отель «Корстон», Чемпионат Европы по Артистическому Танцу 2019

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Мелисса» - № 1 на Чемпионате Европы

Чемпионат Европы по артистическому танцу - 2017. «Мелисса» - лучше всех

Дарья Полякова и «Невероятная история» завоевали Кубок на ЧЕ-2016 по арт-танцу

ТСК «Мелисса». Шоукейс в России

ТСК Мелисса" и "Невероятная история". ЧЕ-2016 (WADF)

Дарья Полякова: «Звёздные дети - большое красивое шоу»

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (15.03.2019)
Просмотров: 5151 | Теги: мелисса, москва, Dance, Чемпионат Европы, 2019, Артистический танец, API TV DANCE | Рейтинг: 5.0/140