menu
person

В Москве пройдёт XVI Всемирная Танцевальная Олимпиада 2019

Лучшие танцоры мира соберутся в одном месте с 27 апреля по 12 мая. В эти дни в Москве пройдет крупнейший на планете международный танцевальный форум  – XVI Всемирная Танцевальная Олимпиада.

Этот уникальный проект собирает в одном месте представителей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.

В рамках XVI Всемирная Танцевальная Олимпиада состоятся: Открытый Кубок России по современным танцевальным направлениям (50 дисциплин), XI Чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту, Чемпионаты Мира, Кубки Мира  IDO, евролига ECU, пройдет III Международный турнир по спортивным мажореткам, выставка товаров и услуг «Dance Art Cheer Expo», чемпионат России по спортивной скакалке, ежегодная национальная премия «Совершенство», Олимпиада состязательных искусств, праздничные концерты, модные показы, «круглые столы», мастер-классы,  парады и представления стран и регионов РФ, а также всероссийские и международные соревнования  по спортивным - бальным танцам – XXIV  Кубок ЦСКА «Вальс Победы» и другие мероприятия. Впервые состоится Чемпионат по новому виду Джамп Спорт.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Андрей Кокоулин: Всемирная Танцевальная Олимпиада охватила 95% территории России!

Анастасия Сафонова: Живем от Олимпиады до Олимпиады

Александра Мадыгулова: «Я выросла с этой Олимпиадой!»

Марианна Стэфановска: Всемирная Танцевальная Олимпиада – потрясающий праздник танца!

Татьяна Кузнецова. Всемирная Танцевальная Олимпиада. Лёгкого Паркета!

Амаркумар Гупта. На Олимпиаде собрались отличные танцоры

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (28.03.2019)
Просмотров: 3846 | Рейтинг: 5.0/128