menu
person

Сати Казанова исполнила мечту юной танцовщицы

30 сентября зрители НТВ увидят пятый конкурсный день конкурса «Ты супер! Танцы». Поддержать конкурсантку Настю Матвееву из посёлка Селегинск (республика Бурятия) пришла Сати Казанова.

Любимая певица участницы не только исполнила для неё песню, но и подарила поездку в Сочи, чтобы Настя увидела море, о котором так мечтает.

11-летняя конкурсантка живёт в приёмной семье с мамой и папой, которые любят её и во всем поддерживают. Девочка занимается танцами всего полтора года, но уже показывает хорошие результаты. В первом этапе отборочного тура она выступила с индийским народным танцем.

Перед ответственным выступлением в первом туре к ней приехала Сати Казанова. Певица сама принимала участие в разных конкурсах и ТВ-проектах, и знает, как поддержать начинающего артиста в момент дебюта на большой сцене. Она исполнила одну из самых популярных песен своего репертуара - «Jimmi Jimmi Aaja Aaja», под которую все члены звёздного жюри исполнили зажигательный танец. Кроме того, Сати подарила девочке исполнение заветной мечты: поездку в Сочи вместе с родителями.

«Больше всего я оценила в Насте её стремление, желание добиться новых высот. Я занималась индийскими танцами и знаю, что это очень сложное направление: в нём каждое движение, каждый взгляд имеет своё особое значение, и всё это должно быть отточено. Именно то, с каким вдохновением она танцует, впечатлило меня больше всего! Идея проекта "Ты супер! Танцы" очень мудра, и потому близка мне. Когда у маленького человека непростая судьба, но он талантлив, перспективен, ему нужно дать то, что сможет излечить его раненное сердечко, то, благодаря чему он сможет раскрыть себя полностью. Зачастую лучшее, что мы можем дать ему - это возможность творить. Ничто не лечит так, как искусство, музыка. Творчество - это самое безопасное, и самое прекрасное выражение всех чувств, в том числе и боли», - сказала Сати Казанова.

Увидеть встречу Насти Матвеевой и Сати Казановой зрители смогут 30 сентября в 20:00

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

VI Международный фестиваль балета в Кремле – взрывная звёздная смесь!

Андрей Петров: «Кремлёвский балет» - на пульсе мирового балетного процесса

Анна Иванова. Отражение балета в акварели

В Кремле продолжается VI Международный фестиваль балета

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (26.09.2017)
Просмотров: 9395 | Теги: API TV DANCE, танцы, Сати Казанова, danсe | Рейтинг: 5.0/112