menu
person

Яна Кудрявцева поддержала юную гимнастку

7 октября зрители НТВ увидят шестой конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы».

Знаменитая гимнастка, серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро Яна Кудрявцева пришла поддержать свою давнюю поклонницу - Надю Зантимирову из Рубцовска.

Родители оставили Надю у родственников и не вернулись за ней, когда девочке было всего 3 года - тогда её приютила родная тётя. У 12-летней Нади характер настоящего бойца, благодаря чему она достигает немалых спортивных успехов. С самого детства она занимается спортивной гимнастикой и аэробикой - и для первого тура отборочных испытаний юная танцовщица выбрала номер в "родном" стиле. Ей удалось удивить членов звёздного жюри - они отметили, что Надин номер был самым сложным в исполнении из всех увиденных на сцене проекта.

У каждого из конкурсантов есть тот, кто вдохновляет его особенно, своим примером помогая стремиться к победам. Именно от этого человека ребята мечтают услышать слова напутствия. Так, на проекте сбылась еще одна детская мечта: поддержать Надю пришла мировая звезда художественной гимнастики, призёр Олимпийских Игр Яна Кудрявцева. Спортсменка подарила девочке игрушку-талисман и пообещала в дальнейшем следить за её успехами.

«Спорт - это всегда тяжело. Нужно преодолевать сложные моменты, идти вперёд, двигаться к успеху, несмотря ни на что. Я впечатлена выступлением Нади и вижу силу в её глазах. Уверена, что её ждёт великое будущее!», - сказала Яна Кудрявцева.

Увидеть выступление Надежды Зантимировой можно на НТВ 7 октября в 20:00

Лучший Танцевальный Телеканал API TV DANCE

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Кристина Кретова провела юным танцовщицам мастер-класс в Большом театре

Сати Казанова исполнила мечту юной танцовщицы

Гарик Burito пригласил юных танцоров в свой сольный концерт

MBAND поддержали юных балерин

Екатерина Волкова подарила талисман юному танцору

Категория: Танцы | Добавил: apitvdance (05.10.2017)
Просмотров: 12383 | Теги: танцы, API TV DANCE, Dance | Рейтинг: 5.0/112